Сталкер Зов Припяти с модами скачать торрент

Сталкер Зов Припяти с модами
нравится0
не нравится0
+3359
Год выхода: 2020 - 2021
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: GSC Game World
Разработчик: DOOMLORD
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon™ 64 X2
Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista/7)
Место на жестком диске: 6 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с или 10.0, поддерживающий шейдеры 3.0
Описание игры:
Не так давно в свет вышел новый интерактивный проект, который поведает о приключениях одного бойца в аномальной Зоне отчуждения. Но теперь геймер получает возможность получить удовольствие от лучших игровых модификаций, имеющиеся в этом сборнике. Уже привычно вам предстоит сыграть за храброго бойца, брошенного в опасную зараженную вирусной инфекцией территорию. На сей раз можно переключаться между дополнениями, дабы получить больше сведений о них. Если вам уже не терпится начать, тогда переходите на наш сайт, чтобы там Сталкер Зов Припяти с модами скачать торрент совершенно бесплатно. Пройдите это уникальный путь, где придется не только овладеть новым вооружением, но и продемонстрировать недюжинный ум.

Сюжетная линия
Отныне вы сможете усовершенствовать игрового персонажа на всех локациях. Вам придется побывать в аномальной зоне, где твориться что-то невообразимо ужасное, но вас сюда перебросили по приказу правительства. Так что, придется спуститься в подземелья, отыскать секретные документы на заброшенных производственных объектах, а еще вступить в противостояние с могущественными и сильными противниками, которые мало чем напоминают людей. Сам город мертв, там твориться хаос, а по всей территории шастают жуткие мутанты и чудовища. Они превратились в таковых после радиоактивного облучения. И только главный герой сможет узнать все о происходящем и остановить новую угрозу. Во всех модах реализованы бонусные задания, которые нужно будет выполнять. Главный герой в прошлом был ученым, поэтому он сможет добыть ценные сведения.

Игровая механика
В любом из модов, доступных для вас, нужно будет детально исследовать игровые карты, дабы отыскать тайники с ценными артефактами, а также узнать о возможном местонахождении врага. Касательно вооружения, то здесь у вас широкий ассортимент самых разных моделей. Возьмите пистолет или же автомат, дробовик, однако помните о том, что можно переключиться между режимами в игре. Все установленные модификации – это шанс получить больше дополнительных очков. В представленной игре вам придется тщательно исследовать собственного главного героя, дабы он успевал среагировать на происходящее. Касательно чудовищ и групп бандитов, то они будут постоянно мешать вам в ходе прохождения игры.

Игровые нюансы
Здесь вы сможете не только изучить все вокруг, а также заняться настоящей охотой на хищников, которые здесь водятся. Для получения провианта нужно устроит охоту на кабанов, да и вообще вы должны оставаться осторожным в ходе прохождения игры, потому что из охотника легко превратиться в добычу.

Особенности Сталкер Зов Припяти с модами
- Большое количество новых мест. В ходе прохождения игровых уровней вам предстоит увидеть оригинальные локации – это будут и заброшенные фермы, заводы, на них спрятано много ценных вещей, необходимых для нашего героя. К тому же, есть еще и подземные ходы – щедрый вариант для поиска скрытых объектов. Но помните, что они хорошо охраняются злобными мутантами.
- Загадочные объекты. На них стоит отдельно обратить внимание, потому что вашему герою понадобятся также аптечки с первой помощью, вооружение, снаряжение, еда и обыкновенная одежда.
- Уровень радиации. К противнику нельзя подходить без противогаза, да и само изучение местности лучше проводить с таким аппаратом. Если вы будете ходить без него, то уровень радиоактивного излучения станет выше, и наш герой просто умрет из-за недостатка кислорода.
- Провиант. Если у вас нет провизии, то выжить будет крайне сложно, так что, придется заниматься еще и поисками еды, которую можно сложить в особый склад.
- Чудовища. Повсюду здесь бродят голодные мутанты, для которых человеческая плоть – самое большое в мире лакомство. Поэтому будьте предельно осторожны, ведь несмотря на то, что у вас достаточно вооружения для противостояния с ними, мутанты очень сильны и коварны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Зов Припяти с модами через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Сталкер Зов Припяти с модамиСталкер Зов Припяти с модамиСталкер Зов Припяти с модамиСталкер Зов Припяти с модамиСталкер Зов Припяти с модамиСталкер Зов Припяти с модами
Видео к игре:

Размер: 2.80 GB
Последние отзывы об игре:
Алёша
Алёша • 22 сентября 2021 08:09
Как называется музыка в начале игры

Гость Кирилл
Гость Кирилл • 14 мая 2022 04:22
Очередной говномод

рома
рома • 28 июня 2022 14:02
Цитата: Алёша
Как называется музыка в начале игры

Никак

Цитата: Гость Кирилл
Очередной говномод

Сам такой

ЧЕЛОВЕ КОТРЫЙ НЕ ВРЕТ
ЧЕЛОВЕ КОТРЫЙ НЕ ВРЕТ • 27 июля 2022 23:20
ТЫ БЛЯТЬ "Разработчик" у тебя хватило наглости поставить себя как розраба??????? ты реально дол***б? собири свое ни**я и лезь обратно в х*й отца одно или другого ...

Хуй отца 1 или другого
Хуй отца 1 или другого • 6 февраля 2023 23:46
ЧЕЛОВЕ КОТРЫЙ НЕ ВРЕТ,
ахахаха

ппппппп
ппппппп • 26 марта 2023 00:56
она даже не запускается опять устонавливается че за фуфло чисто музыку послушать осел

норпь
норпь • 26 марта 2023 15:11
разраб н***й ты стока аномалий впихнул в свой мод норм играть нельзя куда не шагни аномалия

Артем
Артем • 14 октября 2023 15:48
Гость Кирилл,
какой говно мод сам ты дерьмо это легендарный мод ты не понимаешь нечиво


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent