Сталкер Дезертир 2 Зима скачать торрент

Сталкер Дезертир 2 Зима
нравится0
не нравится0
+1016
Год выхода: 2011
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: GSC Game World
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP/ Vista/Se7en
Процессор: Pentium 4 3 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 512 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 Gb
Описание игры:
Перед вами новое дополнение для масштабного игрового проекта S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Основной персонаж здесь будет прятаться на территории Зоны в Чернобыле, самостоятельно решая многие проблемы и справляясь со сложностями. Остаться в живых тут очень сложно и придется приложить усилия для этого. Вторая часть снова продемонстрирует красочные пейзажи зимней поры года. Первая часть модификации очень сильно полюбилась геймерам, поэтому и продолжение станет интересным и занимательным проектом. Если вы хотите Сталкер Дезертир 2 Зима скачать торрент совершенно бесплатно, тогда милости просим на наш игровой портал. Сюжет начинается с момента прибытия нашего персонажа в Скадовск, а там уже будут приключения и интересные встречи.

В ходе игрового процесса вы сможете побывать на новых базах сталкерских групп, созданных реализации определенных заданий. К тому же, наш персонаж получит возможность стать участником одной из четырех команд. Это могут быть Монолит, Бандиты, Наемники и Рассвет. Исследуйте новое оружие с помощью книги по тактическому ведению сражений, она предоставит вам сведения касательно приемов, которые наносят максимальный урон противнику.

Нужно также упомянуть о том, что в представленном моде реализовано много изменений и нововведений, которые точно понравятся поклонникам данной игровой серии. К тому же, сюжет подвергся существенным изменениям, поэтому его вполне можно назвать уникальным и разнообразным. Улучшенное графическое оформление, свыше 30 моделей нового вооружения, обилие главных и дополнительных квестов, новые персонажи – это все будет в новой части. Авторы сделали глобальные новшества, которые помогли модификации прибавить в качественных показателях и фактически стать самостоятельным проектом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Дезертир 2 Зима через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Сталкер Дезертир 2 ЗимаСталкер Дезертир 2 ЗимаСталкер Дезертир 2 ЗимаСталкер Дезертир 2 ЗимаСталкер Дезертир 2 ЗимаСталкер Дезертир 2 Зима
Видео к игре:

Размер: 3.37 GB

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent