Главная » Экшен » Сталкер Белый отряд
Сталкер Белый отряд
Год выхода: 2014
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: V.I.V.I.E.N.T. Team
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (razor1911)

Системные требования
Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 Гб
Описание игры:
Оригинальная часть Сталкер Зов Припяти лежит в качестве основания для большинства модов, которые постоянно радуют поклонников культовой серии. И еще одним таким модом станет Сталкер Белый отряд. Эта игра будет интересна сразу в нескольких аспектах. Прежде всего, здесь отлично переработан сюжет, а во-вторых, повествование идет от самого героя. А еще игровой процесс подвергся изменениями, которые понравятся многим.

Сюжет игры
Итак, вся история рассказывается от лица военного, хотя у него нет прозвища, но можно узнать имя – Гарик. Начинается все с того, что он просыпается в прачечной и не может вспомнить, что случилось. Постепенно память возвращается, и он вспоминает, что сопровождал по территории Зоны одну группировку. Также наш герой запомнил, что довериться он может только двум – Дегтяреву и Стрелку. Однако, он совершенно не может вспомнить, что же это была за группа и куда она подевалась. На этом основан весь сюжет игры. Оригинал был полностью устранен создателями проекта. Перед вами появляется чудесная возможность еще раз увидеть знакомых персонажей из основной трилогии, а также узнать поближе новичков.

Игровые преимущества
Геймеры говорят о том, что в игровом процессе представлено множество интересных обновлений, которые не могут не порадовать. Только начав играть, вы сможете оценить их по достоинству, так что не стоит тратить время понапрасну, переходите на наш сайт, чтобы там Сталкер Белый отряд скачать торрент совершенно бесплатно. Касательного игрового процесса, то он довольно непредвиденный. Итак, поскольку наш главный герой страдает временной амнезией и в ходе игры будет заниматься только вспоминанием того, чем же он занят в Зоне, то, естественно, не будет готов сразиться с большим количеством противников и мутантов. Игровой процесс базируется на перестрелках и битвах, этого будет предостаточно в игре.

Интересные факты
Представленный игровой проект выполнен как симбиоз, ведь новый сюжет базируется на уже знакомых местностях, где по-прежнему интересно перемещаться. Также нововведением станут воздушные цели, которые станут преимуществом игрового процесса.

Особенности Сталкер Белый отряд
- Много игровых заданий. Всего в данной модификации реализовано свыше 30 миссий, что довольно большой показатель. К тому же, есть бонусные задания, которые делают геймплей еще дольше. Память к Гарику возвращается очень медленно, так что играть вам придется не один час.
- Оригинальные местности. Этот показатель больше относиться к преимуществам, чем к недостаткам. Геймеры получат возможность побывать на хорошо знакомых территориях, но с новым персонажем. Это позволит спокойнее двигаться, потому что игроки с опытом знают, откуда нужно ждать опасности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Белый отряд через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Сталкер Белый отрядСталкер Белый отрядСталкер Белый отрядСталкер Белый отрядСталкер Белый отрядСталкер Белый отряд
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!