Batman: Arkham Asylum скачать торрент

Batman: Arkham Asylum
нравится0
не нравится0
+915
Год выхода: 2010
Категория: Экшен
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: Rocksteady Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 3 ГГц Intel или AMD или другой двухъядерный процессор
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: PCI Express SM3 NVidia 6600/ ATI 1300
Место на диске: 8 GB
Описание игры:
Эта игра является первой частью переизданной серии компьютерных игр Batman: Arkham. Как и оригинал, она является приключенческим боевиком, созданным по мотивам комиксов. Вам нужно лишь скачать торрент Batman: Arkham Asylum и убедиться, что данная игра — это эталон сюжета и механик игры. Нуарный стиль игры, красиво отточенная боевая механика, механика гаджетов, построение сцен и атмосфера Аркхемской псих лечебницы. Это далеко не все преимущества игры. Поэтому, если вы фанат Бэтмена или любитель комиксного жанра, то эта игра достойна вашего внимания!

Визуализация и стиль
Если выставить яркость по рекомендациям игры, то мир становится очень темным, и идеально передает атмосферу Готэма. Холодные стены психушки и крики безумцев добавляют своей мрачности. И лишь стратегическое мышление Бэтмена и его настрой на успех дадут вам веру в то, что вы пройдете весь этот нереальный путь по лечебнице. Для тех, кто не ищет легких путей настоятельно рекомендуем выбрать тяжелый уровень сложности, где игра ощущается совершенно иначе, поскольку враги стали умнее и осмотрительнее, и отсутствуют вспомогательные подсказки, что на вас нападает враг. Все это помогает еще больше вжиться в роль знаменитого детектива и борца с преступностью. В переизданной версии исправили и улучшили текстуры, более ярко выразили анимацию боя. Система спецэффектов вообще на высоте, а мрачный вид локаций добавляет серьезности игре. Разработчики на славу сделали косметический ремонт, что вдохнуло новую жизнь в уже известный проект. Вы можете скачать торрент Batman: Arkham Asylum и убедиться в этом сами.

Игровой процесс
Куда большие изменения получил геймплей игры. Полностью переработана система боя с противником. Добавлены новые удары и их анимации. Удачная блокировка умений противника может моментально перейти в контратаку, а атакующие удары можно быстро менять между собой. Так же, ваши удары кулаками и ногами можно комбинировать с гаджетами. Используйте бэткоготь для притягивания или бэтаранг, дабы сбить врага с ног, после чего успешно добить. Еще одним однозначным преимуществом будет успешное использование комбо-ударов как против одного плохиша, так и для драки в толпе.

Стелс режим — это вообще уникальная фишка игры. Добавлены новые гаджеты. Вы можете покорять практически любые высоты используя свой крюк-кошку, а потом обрушиваться на врагов сверху, повергая их в ужас. Механика так же позволяет нападать на врагов со спины или снизу из канализационной решетки, к примеру. Кстати, о канализациях. Разработчики добавили реализма, и наш герой тихонечко отодвигает крышку люка, если рядом есть враги, или с грохотом вышибает ее, если никого нет.

Сюжет и задания
Бэтмен в очередной раз сажает Джокера в психушку, а тот, в свою очередь, в очередной раз сбегает из нее. При этом успевает выпустить всех заключенных, которые начинают творить анархию в стенах лечебницы. Теперь нашему герою предстоит усмирить их и усадить обратно в клетки. В ходе игры вы встретите таких известных персонажей как Ядовитый плющ, Пугало, Киллер Крок и возлюбленная Джокера — Харли Квинн. Ну а пока Бэтмен наводит порядки в Аркхеме, главный злодей игры не теряет времени. После побега ему удается получить препарат Титан, который разработала одна из врачей больницы. Он активно проводит опыты на своих подопечных и превращает их в огромных мощных мутантах, с которыми вам также предстоит встретиться.

Помимо основной сюжетной линии в игре присутствуют также побочные задания. По всей лечебнице разбросаны, так называемые, загадки Риддлера. Вам предстоит использовать свои дедуктивные способности и разгадать их. В этом вам еще помогут новые гаджеты. Используйте свое снаряжение или рентгеновское зрение, чтобы получить подсказки и решить непростые головоломки. Скучно точно не будет. Также по больнице разбросаны аудиозаписи диалогов пациентов и их врачей. Их очень интересно слушать, пока будете бегать по коридорам.

Подводя итог скажу, что игра однозначно достойна внимания как любителей комиксов, так и фанатов приключенческого жанра. Атмосферность и мрачность точно покорят ваши сердца. Игра прекрасно совместила в себе отличный геймплей и захватывающий сюжет. Она точно будет держать вас в напряжении до самого конца.

Особенности игры
- Улучшенная боевая система, позволяющая сочетать рукопашный бой с технологиями.
- Новые гаджеты позволяющие находить решение, казалось бы, в безвыходных ситуациях.
- Интересные головоломки, которые разбудят в вас настоящего детектива.
- Разнообразные враги, имеющие индивидуальность и свой стиль.
- Напряженная атмосфера и звуковое сопровождение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Batman: Arkham Asylum через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Batman: Arkham AsylumBatman: Arkham AsylumBatman: Arkham AsylumBatman: Arkham AsylumBatman: Arkham AsylumBatman: Arkham Asylum
Видео к игре:

Размер: 4.39 GB v1.1
Представлено издание Batman: Arkham Asylum - Game of the Year Edition со всеми дополнениями DLC: Joker DLC, Prey in the Darkness DLC.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Если игра падает при запуске, то удалите NVIDIA PhysX и переустановите с официального сайта Nvidia.
Последние отзывы об игре:
Гость Виктория
Гость Виктория • 6 января 2023 19:34
не устанавливается, пишется ошибка файл не найден 404


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent