Главная » Экшен » God of War Ragnarok
God of War Ragnarok
Описание игры:
У Кратоса, бога войны, есть в арсенале невероятные способности. Благодаря своей ярости он превратился в настоящего безумца и почти потерял свою истинную сущность. Однако, теперь у него есть цель – уничтожить всех богов, для которых человеческие жизни не значат совершенно ничего, а потом устроить свои состязания с титанами. Только с помощью этой цели у него получилось сохранить хоть какую-то ясность сознания и не потерять до конца собственную личность. Так что, мы рекомендуем вам приступить к активным действиям для достижения заветной цели. Нужно только воспользоваться по максимуму предложенными возможностями и не тратить время попусту. Тогда вы сможете одержать победу в игре. Перед вами будет много разных сложностей на пути, но у вас хватит сил справиться с ними.

Зрелищные сражения
Если говорить об особенностях данного интерактива, то стоит отметить тот факт, что у Кратоса есть удивительная сила и мощь, он способен вступить в сражение не только с божественными сущностями, но и с гигантскими титанами. Каждая битва – это динамическое и эпическое противостояние с возможностью просто получить целый спектр положительных впечатлений от постановки сражения и даже от разлетающихся во все стороны внутренностей. Еще одной занимательной особенностью станет возможность бросить вызов самим богам и другим могущественным созданиям, у которых также есть большая сила и невероятные способности. Нужно только быть готовым к такому противоборству и постараться не принимать поспешных решений. Если вы достаточно храбры для подобного, то стоит побывать на нашем портале игр и скачать торрент God of War 2 совершенно бесплатно.

Выбор оружия и навыков
Представленное интерактивное развлечение выполнено в качестве полноценного слэшера и позволит узнать историю о богах, позабывшим о возложенных на них обязанностях. Они слишком сильно стали увлекаться позволенной властью. И теперь Кратос стал для них своего рода знаменитостью и убивает всех, кто встает у него на пути. Драться вы будете не только с очень сильными и мощными существами, но и с их союзниками. Правда, они у них довольно хилые, однако, проблемы создавать умеют и мешать будут знатно. Не спешите с принятием решений и постарайтесь добиться положительного исхода в игре, которая точно придется вам по душе и станет базой для усовершенствования новых способностей, поиска обновленного оружия и получения ценных предметов. Словом, активностей для вас будет довольно много, от вас требуется только верное выполнение поставленных заданий. Так что, скорее переходите по указанной ссылке на наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент God of War 2 и приступить к активным сражениям.

Кратос собирается разрушать все вокруг с помощью вооружения, силы и ярости. Самое основное – это удержать контроль над столь огромным могуществом и всеми силами добиться положительного результата, используя различные приемы и способности. Нельзя недооценивать ситуацию на поле, лучше сразу начать активно действовать, чтобы устранить своего оппонента.

Особенности игры
- Большой заряд адреналина, шансов и методов противостояния с соперником.
- Жестокий главный персонаж, у которого хватит сил собственными руками разорвать ствол дерева.
- Возможность вступить в противостояние с богами и доказать, что они вовсе не так всесильны и бессмертны, как могут показаться на первый взгляд.
- Битва с титанами будет отдельным интерактивным приключением с передвижением и другими тактическими уловками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать God of War Ragnarok через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
God of War RagnarokGod of War RagnarokGod of War RagnarokGod of War RagnarokGod of War RagnarokGod of War Ragnarok
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Sergey Crow
Sergey Crow
9 декабря 2022 20:46
что случилось почему не возможно скачать
Григорий Иванович Комличенко
Григорий Иванович Комличенко
22 декабря 2022 08:02
блин ещё пару лет ждать выхода на пк
Ворон
Ворон
27 февраля 2023 17:34
Григорий Иванович Комличенко,
все работало я ее здесь скачевал прошел потом удалил а сейчас зашел скачать а она не доступна че за бред не понимаю месяц назад все было доступно и все работало
я
я
20 апреля 2024 14:38
Ворон,
санкция. из за хохлов запрет в нашей стране наложили. в россии эта игра недоступна