UNDERZONE скачать торрент

UNDERZONE
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 18 ноя. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Sixth Realm
Издатель: Sixth Realm
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660
Место на диске: 6 GB
Описание игры:
Интерактивные приключения в жанре аркады все еще пользуются спросом среди геймеров, так что, советуем вам не терять возможность отправиться в очередное путешествие. В нем будут представлены не только занимательные детали, но и новые приключения. На сей раз вам придется примерить на себя роль пилота инновационного технологического робота. В нем вы посетите самые отдаленные территории заброшенных подземелий, которые уже давно оккупировали сумасшедшие роботы и мутанты. Нужно срочно сделать все возможное для устранения противников в подземельях и постараться остаться в живых. При этом нужно получить не только положительный итог, но и стремиться к усовершенствованию своих способностей.

Динамические сражения
Касательно преимуществ представленного игрового проекта, то главным из них станут битвы. Все они проходят в замкнутом пространстве и вам понадобиться способность своевременно реагировать на обстановку в игре. Вам придется взять на себя управление маленьким, но могущественным роботом, которым вы будете устранять противников и заниматься преодолением разных преград. Не нужно переживать, ваш робот довольно крепкий и сможет защитить пилота от атак и попаданий. Но под большое количество лучше не подставляться. Соперников у вас будет довольно много, они атакуют преимущественного в группе, так что, вам не помешает разработать тактику для будущего противостояния. А лучше всего, если вы будете постоянно находиться в движении. Хватит ли у вас смелости оказать сопротивление таким действиям? Что ж, тогда рекомендуем посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент UNDERZONE совершенно бесплатно.

Совершенствование робота
Постоянные битвы приносят дополнительный игровой опыт и бонусные детали для вашего робота. Оптимальная расстановка даст возможность сразу использовать бонусные детали для вашего робота, с помощью которых вы сможете стать еще могущественнее. Нужно только разобраться в происходящем и понять, что все надеть на него не получится. Используйте свои положительные и отрицательные стороны во время снаряжения определенного агрегата. Подобный расклад реализован для равновесия, ведь в противном случае все получили возможность сотворить настоящую смертельную машину, и никто не смог бы ее остановить. Так что, стоит смириться с подобным раскладом и стать участником занимательного приключения. Сначала посетите наш сайт, чтобы там скачать торрент UNDERZONE и открыть для себя новый интерактивный мир.

Технологический прогресс оказывает смертоносное воздействие на большинство людей, поэтому вы должны приспособиться к подобного рода опасностям. Разыграется истинное сражение, и победить в нем может только кто-то один.

Особенности игры
- Динамические битвы против огромного количества противников в запертом помещении.
- Обилие разнообразных модулей для вашего робота, которые смогут усовершенствовать его защиту или сделать оружие еще более опасным.
- Большое количество мутантов и других противников, которые смогут воспользоваться особенностями игровых локаций для того, чтобы вас запутать и взять в окружение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать UNDERZONE через торрент бесплатно.
Скриншоты:
UNDERZONEUNDERZONEUNDERZONEUNDERZONEUNDERZONEUNDERZONE
Видео к игре:

Размер: 2.06 GB [Build 5766383]

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent