Главная » Экшен » I, Dracula Genesis
I, Dracula Genesis
Дата выхода: 22 мая. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Moregames
Издатель: Moregames
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: dual-core 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 560 / Radeon HD 5700
DirectX: Версии 10
Описание игры:
Игровые проекты в жанре рогаликов всегда пользуются спросом среди геймерской аудитории, потому что они – интересные и это оптимальный вариант для отлично проведенного времени за динамическим проектом. На сей раз вас ждет увлекательное приключение, где вы сможете слегка расслабиться и заняться уничтожением локации. Касательно тематики игры, то это не стандартные игровые темы, как может показаться изначально. Здесь игра порадует вас оригинальной стилистикой и другими занимательными деталями. Например, группа главных персонажей является несколько неординарной, и порадует обилием разных удивительных приключений, которых вы совершенно не ожидаете. Главное то, что в представленной игре вы сможете вооружиться и просто уничтожать все на своем пути.

Пафос и не только это
Первое, на что обращаешь внимание при прохождении данной игры, так это элементы пафоса и тщательно прописанная игровая атмосфера. С первых минут заметно, что игровые персонажи отлично знакомы друг с другом и занимаются детальным изучением возможностей для достижения победного результата. У них хватит сил для противостояния с главными оппонентами, также максимальная готовность достижения положительного исхода и просто получения удовольствие от происходящего в игре. Принимая во внимание наличие весьма оригинального внешнего вида и огромного арсенала оружия, то перед вами действительно уникальный приключенческий проект. Нужно только посетить наше игровое хранилище и скачать торрент I, Dracula Genesis совершенно бесплатно.

Безудержное веселье
Еще одной занимательной особенностью данной игры станет тот факт, что вы получите доступ к геймплею в формате реального времени. Нужно только активно действовать и получать удовольствие от перестрелок, в подавляющем большинстве которых вы не сможете спрогнозировать конечный результат. Придется постараться довольно много и добиться нужного прогресса в игре. Именно это станет залогом для ваших активностей. Быстро передвигайтесь по местности, прицельно стреляйте и постарайтесь пройти дальше. Не стоит тратить время на разговоры, переходите по указанной ссылке на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент I, Dracula Genesis. Не сомневайтесь в том, что итоговый результат оправдает все приложенные усилия и станет отличной базой для победного результата.

Словом, теперь вы получили возможность отправиться в увлекательное интерактивное приключение и получить удовольствие от каждого момента игры. Вам нужно устранить своих противников, подобрать только эффективное вооружение и постараться остаться в живых. Мы хотим пожелать вам отличной игры и прекрасного настроения.

Особенности игры
- Возможность выбрать любого из предложенных игровых персонажей и отправиться в путешествие. Помните о том, что у каждого из героев представлены оригинальные способности и вооружение.
- Принимайте участие в масштабных битвах и устраняйте своих оппонентов.
- Вы получите доступ к огромному количеству мрачных локаций.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать I, Dracula Genesis через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
I, Dracula GenesisI, Dracula GenesisI, Dracula GenesisI, Dracula GenesisI, Dracula GenesisI, Dracula Genesis
Размер: 222 MB v0.76.1
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!