Главная » Экшен » Battlefield Hardline Механики
Battlefield Hardline Механики
Год выхода: 2015
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Visceral Games и EA DICE
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (ZloEMU) + CPY (Offline)

Системные требования
Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 10 (только 64-битная версия)
Процессор: Intel Core i3/i5 2.4GHz или Athlon II/Phenom II 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 37 GB
Описание игры:
В одном большом городе власть и контроль захватили преступники и мафиози. Мирные жители теперь боятся выходить на улицу, ведь в мегаполисе царит полный бардак и хаос. У полиции не хватает сил оказать сопротивление бандитам, так что правительству пришлось подключить к борьбе элитный отряд спецназначения. Они отлично умеют сражаться со столь хитрым и коварными преступниками. Вам предстоит стать руководителем этого отряда и сделаете все возможное для очищения города от преступных группировок. В игре вы будете использовать инновационное вооружение, но также придется разработать тактические моменты и стратегию для дальнейшего развития событий. Бандиты совершают нападения на машины инкассаторов, занимаются ограблением банков и убивают невинных людей. Для тех, кому по душе подобного рода проекты, рекомендуем посетить наш игровой портал и скачать торрент Battlefield Hardline Механики совершенно бесплатно. Играть вы будете полностью вооруженным, выполняйте опасные миссии в современном большом городе. Вступите в союз с полицейскими, дабы всеми силами оказать сопротивление преступным группировкам.

Фабула
Бандиты давно уже намеревались совершить ограбление самого большого банка мегаполиса, они уже все тщательно спланировали, достали необходимое оружие и специальные приборы для взлома сейфов в банке. Главной целью для них является разжечь в городе хаос и беспорядки, да только они не учли один момент – их противниками станут опытные солдаты отряда специального назначения. Сомневаться в профессионализме каждого из них не приходиться. Однако, поскольку вы являетесь руководителем отряда, то должны будете исследовать тактические элементы противника. Идти напролом не стоит, ведь ваши соперники также обладают недюжинным умом и очень опасны. Полиция окажет вам всяческое содействие и поможет устранить врагов. Передвигаться по мегаполису вы сможете на автомобили или же на настоящем танке. Но вы можете выбрать сторону преступных группировок, игровой режим, позволяющий сделать подобный выбор, в игре предусмотрен. Также можно использовать для атаки не только автоматы и дробовики, но еще можно устранить своих оппонентов с помощью обыкновенного электрошокера, крюков или стальных прутьев. Довольно эпическое зрелище вам предстоит увидеть в этой версии игры.

Игровой процесс
Для всех желающих сыграть на стороне бандитов нужно подключить свое логическое мышление для проведения правильных расчетов. Самое главное задание – это совершить ограбление банка. Тогда вы получите неплохие бонусные баллы. Они понадобятся вам для улучшения характеристики своего персонажа, его талантов и навыков. Когда вы будете ездить на транспортном средстве, то с легкостью сможете разрушить даже целое здание. Поэтому не стоит тратить время попусту, переходите на наше игровое хранилище, чтобы скачать торрент Battlefield Hardline Механики. Большое количество игровых миссий ожидает вас. На карте можно найти потенциально скрытые локации, преступники там устроили укрытие, так что, вы должны показать свои лидерские качества.

Еще пару слов
В качестве главного игрового персонажа вам придется сражаться не только с преступными организациями и бандитами, но еще и разоблачить тех полицейских, которые им помогают. Работы для вас в игре будет очень много. Кстати, оружие также можно усовершенствовать, особенно спросом пользуются короткоствольные дробовики. С помощью командных действий можно устранить всех преступников в этом мегаполисе.

Особенности Battlefield Hardline Механики
- Игровые миссии. Вам придется заниматься не только устранением противников, нужно еще спланировать облавы, освободить заложников и устранить банды преступников.
- Захват локаций. В представленной версии интерактива вам придется выполнить довольно нестандартное поручение. Обязательным условием станет захват точки противника, тогда вы получите неплохие игровые баллы для усовершенствования опытности своих бойцов.
- Режим игры по сети. Благодаря такому игровому режиму вы будете действовать в команде, выполнять поставленные поручения и следить за показателями рейтинга своего отряда.
- Злоумышленники. Они будут очень опасные и хитрые, а еще достаточно умны, дабы просчитать ваши действия наперед.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield Hardline Механики через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Battlefield Hardline МеханикиBattlefield Hardline МеханикиBattlefield Hardline МеханикиBattlefield Hardline МеханикиBattlefield Hardline МеханикиBattlefield Hardline Механики
Размер: 53.79 GB | RePack от Canek77 (Online)
Особенности репака:
- Ничего не вырезано
- Версия: 1.08.29.08P
- Добавлен 34H Launcher

DLC:
Criminal Activity
Robbery
Getaway
Betrayal

Чтобы исключить лишние вопросы рекомендую ознакомиться:
- Запуск игры на онлайне ZloEmu + Оффлайн от CPY - https://youtu.be/T8E4Tu04ifA
- Создание своего сервера на ZloEmu - https://youtu.be/XAskuwbHVYg

- Всю остальную информацию найдете в папке F.A.Q, рекомендую ознакомиться в первую очередь.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Reonis
Reonis
8 декабря 2021 15:52
При запуске бьет ошибку из-за отсутствия Origin. Что с этим делать?
torrent-mass
torrent-mass
8 декабря 2021 16:01
Reonis,
Обновили репак
Рой
Рой
14 января 2022 22:37
torrent-mass,
все так же требует ориджин
ненавижу этот репак и его создателей
ненавижу этот репак и его создателей
21 января 2022 19:30
кто делал этот репАк, тот максимально никчёмный. при запуске требует наличие ORIGIN, при наличии ORIGIN требует войти в аккаунт, а после требует активировать эту БАТЛУ, КОТОРУЮ Я СКАЧАЛ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ.
Георгий
Георгий
24 апреля 2022 13:38
Скам. требует оригин, ЗЛориджин не работает(не дает войти), не рекомендую к скачиванию
никита
никита
25 октября 2022 13:57
взяты за оригинал установить ориджин и всё аккаунт привязаться должен