Battlefield 3 Механики скачать торрент

Battlefield 3 Механики
нравится0
не нравится0
+1426
Год выхода: 2011
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA DICE
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.7 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 35 Гб
Описание игры:
Еще один игровой шедевр создан известными разработчиками шутеров военной тематики. Эта модификация позволит вам поучаствовать в новых военных операциях в Европе, Америке, или на Ближнем Востоке. Вы станете настоящим американским морским котиком. Вместе со своим смелым отрядом отправитесь выполнять важнейшие миссии и задания, которые вам подготовили в этом игровом проекте. В сравнении с предыдущими версиями, военная техника сильно изменилась. У вас появится возможность атаковать врага с воздуха, ведь вы сможете управлять реактивным военным самолетом. А, используя мощный гусеничный военный танк, вы сможете легко разрушать даже самые крепкие вражеские стены. Игра Battlefield 3 Механики, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере, даст вам возможность поучаствовать в военных операциях на улицах огромных мегаполисов Европы и Америки. Вы в элитном отряде с бесстрашными бойцами, которые обладают хорошие физические и боевые характеристики.

Сюжет игры
Ваша история начнется на территории Европы. Именно тут вы начнете операцию, главной задачей которой будет зачистка вражеских группировок на улицах городов старого континента. Вы будете передвигаться улицами больших европейских городов на бронетранспортере, уничтожая все военные объекты противника на своем пути. В процессе игры вы будете использовать только самое мощное оружие. Его вам, к слову, придется постоянно прокачивать и усовершенствовать. Внимательно оглядывайтесь по сторонам и всматривайтесь в окна зданий. Враги могут подкрасться очень незаметно, особенно снайпера, которые одним выстрелом из окна какого-то здания могут убить члена вашего отряда. После Европы вас ожидает огромнейший американский мегаполис – Нью-Йорк. Тут вам нужно быть предельно внимательным и аккуратным, ведь мегаполисе таких размеров врагам прятаться значительно проще, поэтому их очень сложно найти, а еще сложнее убить. А еще их тут может быть очень много. Их ликвидацию вы начнете с помощью танков, самолетов и мощных бронетранспортеров. Главное аккуратно и не спеша. В одиночном режиме вы все будете делать самостоятельно. А вот выбрав многопользовательский игровой режим, компанию вам смогут составить ваши друзья. Вместе будет веселей, та и вашему врагу будет не сладко.

Игровой процесс
Выбрав одиночный игровой режим, вы станете элитным морским пехотинцем. Вам сразу же будет дано задание ликвидировать все дислокации соперника. Сложность данного режима в том, что вас в любой момент могут убить. Так что вам нужно активнее набирать очки, заниматься поиском дополнительных предметов, дабы все время восстанавливать состояние здоровья. Скачать торрент Battlefield 3 Механики всегда можно бесплатно на нашем игровом портале. Столица Франции встретит вас особо опасными противниками. Так что вам стоит заработать побольше очков, дабы вступить в схватку с ними на равных. Кооперативный режим будет значительно проще, ведь командой действовать всегда легче и плодотворнее.

Пару слов
Под конец этого обзора хочется подметить, что эта игра действительно получилась очень зрелищной. А главное то, что вы обязаны просмотреть видео ролик в начале игры. Он поможет быстрее вникнуть в суть игрового процесса. Ваш главный герой - это морской пехотинец, бесстрашный воин, который умело зачистит большие территории от врагов. Он может сделать это хоть сам, хоть со своим отрядом.

Особенности Battlefield 3 Механики
- Многопользовательский режим. Он позволит вам играть командой на специальном сервере. Более шестидесяти геймеров одновременно могут сражаться и выполнять задания. Но кто именно это будет – решайте сами.
- Военные локации. Действия игры будут происходить на трех континентах.
- Военная техника. Самые лучшие танки и самолеты будут в вашем распоряжении. Оружие также значительно изменилось в этой модификации шутера. Вам всего лишь нужно правильно все это использовать.
- Графика. Улучшенный игровой движок, который покажет вам по-настоящему красочные локации. Военные миссии выглядят очень свежо и правдоподобно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 3 Механики через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Battlefield 3 МеханикиBattlefield 3 МеханикиBattlefield 3 МеханикиBattlefield 3 МеханикиBattlefield 3 МеханикиBattlefield 3 Механики
Видео к игре:

Размер: 8.89 GB Update 9
Вшиты все дополнения DLC:
Battlefield 3 Back to Karkand,
Battlefield 3 Close Quarters,
Battlefield 3 Armored Kill,
Battlefield 3 Aftermath,
Battlefield 3 End Game.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent