Battlefield 2 Special Forces Механики скачать торрент

Battlefield 2 Special Forces Механики
нравится0
не нравится0
+911
Год выхода: 2005
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: EA Games
Разработчик: DICE
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности
RAM: 512 Мб оперативной памяти
Видео: Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4
Описание игры:
Вашему вниманию представлено новое полноценное дополнение оригинала прекрасного игрового проекта. Эта история о подразделениях агентов специального назначения, которые в предыдущих версиях еще не встречались. Вашему выбору предоставлено аж шесть отрядов. Вы можете играть за американских морских котиков, за элитных британских агентов, за русских бойцов особого назначения, или же вовсе стать на сторону террористов. У вас будет только самое современное оружие. А еще вам представлено около тридцати транспортных средств, среди которых даже самолеты и истребители. Разве могут быть еще лучше условия для начала ликвидации терроризма в мегаполисе?

Сюжетная линия
Выбрав себе агента специального назначения для прохождения игры, вам, как игроку, будут предоставлены абсолютно новые аксессуары. В вашем распоряжении будут приборы ночного видения, слезоточивый газ, необычные стальные крюки и пруты, ручные гранаты и много других приспособлений, которые помогут вам уничтожить вражеские базы. Вам предстоит пройти много сложных миссий, которые будут расположены в самых разных точках нашей планеты. В своем путешествии вы посетите множество городов со всего мира. Играя за террориста, вам также будут предоставлены к использованию гранаты и взрывчатые вещества. Правда, в этот раз вы сможете поместить гранаты на теле вашего персонажа, тем самым устроив террористический акт.

Игровая механика
Выполняя задания в темноте, можете воспользоваться приборами, позволяющими видеть ночью. С их помощью ищите своих врагов даже в глухой тьме. Действуйте как настоящий диверсант и ищите места пребывания целых вражеских или террористических группировок. Игра Battlefield 2 Special Forces Механики, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, даст вам возможность выбора режима прохождения игры. Вы сможете выполнять все миссии самостоятельно, в одиночном режиме, или же сменить режим и стать руководителем военного штаба, регулируя все действия своих подопечных. Невероятно яркие миссии, необычные бойцы специального назначения и множество, предоставляющих опасность, соперников, которые все время намереваются устроить настоящий террористический акт в каком-то огромном мегаполисе.

Интересные факты
Крюки нужны вам для покорения городских высоток, но они также вполне способны стать вашим оружием в какой-то бешеной схватке. Отличная графика, завораживающий геймплей, интересные миссии – что еще нужно для по-настоящему классного шутера?

Особенности Battlefield 2 Special Forces Механики
- Титулы и звания. Каждое успешное задание будет оцениваться наградами и званиями. Таким способом вы будете постепенно повышать статус главного героя и его характеристики в бою.
- Встроенный чат. Общайтесь с другими членами вашего отряда в специальном многопользовательском режиме игры. Отправляйте голосовые сообщения или переписывайтесь в чате. На первый взгляд очень даже классная особенность игрового проекта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 2 Special Forces Механики через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Battlefield 2 Special Forces МеханикиBattlefield 2 Special Forces МеханикиBattlefield 2 Special Forces МеханикиBattlefield 2 Special Forces МеханикиBattlefield 2 Special Forces МеханикиBattlefield 2 Special Forces Механики
Видео к игре:

Размер: 3.55 GB
Как играть по сети?
1. Зарегистрируйте аккаунт на сайте http://battlelog.co/register.php, установите игру.
2. Закрываем все лишнее, запускаем игру, авторизуемся в ней, заходим на серверы и играем.
3. Также желательно установить лаунчер. С помощью него вы будете получать ключи и у вас будет всегда последняя версия клиента.
4. Руссификатора в сетевом режиме нет, так как из-за него вас не пустят на игровые сервера.

Как играть с ботами оффлайн?
1. Установите игру, запустите ее и создайте в игре аккаунт по пути MANAGE ACCOUNTS -> CREATE ACCOUNT -> ACCEPT TERMS -> SINGLEPLAYER -> ACCOUNT NAME -> (ВАШ ПРОФИЛЬ) -> CREATE ACCOUNT.
2. Можно играть.
3. Можно установить руссификатор, он скачается вместе с игрой.

Желательно все запускать от имени администратора. Подробнее вы можете узнать в папке FAQ, которая скачается вместе с игрой.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent