Главная » Экшен » Second Extinction
Second Extinction
Год выхода: 2020
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Systemic Reaction
Разработчик: Systemic Reaction
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3570 or AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 12 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD R9 280 (3 Гб)
Место на диске: 30 Гб
Описание игры:
В игровом проекте под названием Second Extinction вас ожидает сражение с вымирающим видом динозавров. Драться с ними можно, как в режиме одиночной кампании, так и совместно с двумя товарищами. Главной целью в игре станет создание отличной игры вместе с нашей группой. Мы всегда рады отзывам от пользователей и хотим, чтобы все поклонники игры сделали свой взнос в процедуру создания. С самых ранних игровых этапов в свое распоряжение вы получите довольно много всего разного: четырех игровых персонажей, десять разновидностей вооружения на пяти уровнях модернизации и шесть заданий. Также в игре реализованы особые задания, которые доступны в разных областях интерактивной карты. Основное задание для вашего персонажа станет устранить всех противников и совершать активности в команде. Арсенал вооружения у вас довольно большой, как и защитного снаряжения, что обязательно придется по душе всем геймерам Противники ведут себя непредвиденным образом, их мощь увеличивается с каждым днем. Так что, вам стоит задуматься о повышении уровня квалификации. Игровые события заставят вас отправится на большую планету, подвергшейся разрушению. Последним лучом на спасение для нее станет группа отчаянных храбрецов, в состав которой входит и наш персонаж. Если вам по душе подобного рода проекты, рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Second Extinction совершенно бесплатно.

Мы не сомневаемся в том, что вам удастся выиграть сражения, а весь социум сможет остаться в живых после военных действий. Идея игры отлично отображается во всех этих военных действиях. Все регионы на карте обладают собственным уровнем угрозы. Поэтому в случае, когда определенное количество геймеров успешно проведут операцию в данном регионе, то опасность станет меньше. Но и динозавры вовсе не бездействуют – они пытаются нападать на самые охраняемые участки. Каждую неделю геймеры могут воспользоваться собственной работой. Если уровень опасности достигает критической отметки, то в регионе случается жуткая авария. Однако, игра не столь сложная, как может показаться, и все время будет предлагать новые и нестандартные вещи. Вам придется заняться выполнением заданий, пройти все миссии, вступить в противостояние с динозаврами разных рас и видов, изучить новое вооружение, улучшить уже имеющееся у вас на складе, и еще много чего интересного. Как видите, сложностей никаких. В это время противники будут посложнее, а задания – более опасные. В финальной сцене вам придется сразиться с жестокими и кровожадными обезьянами-мутантами, электрическими ящерицами. Но сначала вы должны побывать на нашем игровом портале, чтобы скачать торрент Second Extinction.

Еще одна смерть – это не просто еще одна стрелялка с мультиплеерным режимом. Играя в этот интерактив, вы станете одной из главных частей нашего приключения. Ваша обратная связь и все игровые задания крайне важны. Так чего ждать-то? Сражение против страны стартует уже сегодня. И сражаться будут гигантские и весьма жестокие динозавры, с виду такие соперники действительно страшные. Главным заданием для нашего геймера, являющимся поклонником данного жанра, - это стрельба. Авторы проекта не будут сильно отягощать вас игровыми деталями. Вам стоит продемонстрировать сочувствие и внимательность. Это станет вашим шансом к победному результату. Необходимо также сказать о том, что ваши стратегические способности также пригодятся.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Second Extinction через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Second ExtinctionSecond ExtinctionSecond ExtinctionSecond ExtinctionSecond ExtinctionSecond Extinction
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!