Splinter Cell (2021) скачать торрент

Splinter Cell (2021)
нравится0
не нравится0
+6668
Описание игры:
У Сэма Фишера остались еще в запасе оригинальные приключения, которыми он будет еще долго радовать всех поклонников данного жанрового направления. Однако, как и в любых других персонажей, у нашего главного героя происходит процесс старения, от этого никто не застрахован. Поэтому вы получите возможность узнать, чем же закончиться увлекательная история легендарного агента. На сей раз нашему персонажу придется противостоять одной крупной корпорации, у которой хватило сил уничтожить почти все, к чему имел отношение герой данной игры. И вот теперь он остается в гордом одиночестве и собирается начать занимательное приключение, которое вполне возможно станет для него последним. Словом, вам придется максимально тщательно использовать все свои способности для достижения поставленной цели. А сейчас мы рекомендуем вам сконцентрироваться, потому что в новом приключении представлены новые направления и задания с испытаниями.

Действуй в одиночку
Если прежде совместно с Сэмом путешествовали определенные персонажи, то отныне ситуация приобретает совершенно иной оттенок. И не самый благоприятный для нашего героя. Ему нужно воспользоваться доступными испытаниями в проекте, чтобы отыскать информацию касательно дальнейших действий. Хорошо, что наш герой – уже опытный человек в подобных передрягах, а еще у него в запасе есть несколько уникальных примочек, которые помогут пройти испытание. С их помощью можно выбраться из окружения, в которое вас загонят противники, и постараться воспользоваться собственными умениями. Вы будете сражаться с солдатами, привыкшими воевать с использованием инновационных технологий и стремительных атак. Устранить их будет довольно сложным делом, но сначала нужно посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Splinter Cell совершенно бесплатно.

Драматическая история
Наверняка, вы уже поняли, что представленная история существенно отличается от остальных, она не так проста, как покажется изначально. К тому же, в конечном итоге вам придется проститься с многими героями. Сэм Фишер – бравый агент, но время берет свое и вот настало время для его последнего приключения. Оно станет новой перезагрузкой для проекта. И стоит отметить, что геймеры точно никогда не забудут эту удивительную историю. Сэм должен оставаться в сердцах многих поклонников и войти в список культовых персонажей в истории интерактивных развлечений. Словом, вам придется внимательно следить за развитием событий, выделять для себя персонажей и шаг за шагом продвигаться к желанной победе. Все это станет доступно после того, как вы решите скачать торрент Splinter Cell на нашем игровом портале.

Совершенно удивительно, каким образом удалось тайному агенту Фишеру остаться в живых и даже добиться положительного исхода. Трудностей на его пути было очень много, можно сказать, что он прошел настоящий ад, но все же выжил. Настало время проститься с ним, поэтому вам лучше сделать это достойно.

Особенности игры
- Данный игровой проект завершает огромную серию, так что, приготовьтесь к совершенно нежданным поворотам сюжета.
- Сэм Фишер снова продемонстрирует свои удивительные навыки к разным сложностям.
- Свободный геймплей позволит сыграть скрытно или же пойти в лобовую атаку, выбор за вами.
- Опасные противники, главными из которых станет одна большая компания с неограниченными возможностями и властью.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Splinter Cell (2021) через торрент бесплатно.
Видео к игре:

Последние отзывы об игре:
Брат
Брат • 28 января 2022 07:01
А что с игрой? Не скачать...

Стасян
Стасян • 7 апреля 2022 12:39
Брат, она ещё не вышла

Microsoft
Microsoft • 6 июля 2023 20:38
Здравствуйте, пишите проблемы сюда


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent