Valorant
Год выпуска обновления: 2022
Жанр: Action, MMOFPS, Симулятор, Shooter, Online
Разработчик: Riot Games
Издательство: Riot Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 (Intel), Athlon 200GE (AMD)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD 4000 или Radeon R5 200
Свободное место на жестком диске: 21 Гб
Описание игры:
На сегодняшний день одним из самых популярных игровых жанров являются шутеры от первого лица, и поэтому разработчики игр пытаются не отставать от трендов и разрабатывать подобные проекты. И сегодня мы хотим обратить Ваше внимание на новый сетевой шутер. В игре Вам предстоит отправиться в новое путешествие и одержать победу над противниками. В проекте рассказывается о легендарных наемниках, которые используют свои способности, чтобы сражаться за золото и статус. Каждый из них обладает не только уникальными навыками, но и профессионально владеет оружием, что помогает победить. И Вам придется отправиться вместе с ними в невероятное путешествие, сражаясь на различных локациях с другими, такими же, наемниками, которые надеются заполучить славу в бою. И нужно просто выбрать героя, который будет Вам по душе, и отправиться в бой.

Оригинальные герои
Больше всего внимания заслуживают герои, за которых Вам предстоит играть, ведь каждый из них является по-своему особенным. И под этим подразумевается не только разная внешность, но и навыки наемников. У каждого героя имеются свои неповторимые умения, которые помогают достигать победы. Некоторые из них хороши на земле, а другие в воздухе. Но каждый герой поможет Вам достичь наилучшего результата в бою. А для этого устанавливайте через торрент Valorant на компьютер и отправляйтесь в новый мир. Радует то, что список персонажей постоянно будет расширяться, и каждый из них будет обладать отличительными особенностями и навыками. Поэтому Вам стоит внимательно следить за игрой и ее обновлениями, играя за тех персонажей, которые приглянулись больше всего.

Большой потенциал
Эта игра поможет Вам не только отдохнуть и приятно провести свое свободное время, но и показать себя и свои навыки, раскрыв собственный потенциал. Благодаря наличию соревновательного режима каждый может показать миру, на что способен, и навеки запечатлеть свой ник в списке лидеров. В награду Вы будете получать вещи для изменения внешнего вида персонажей и оружия, к примеру, брелоки, рамки и другие интересные предметы. И для этого нужно просто установить через торрент Valorant на компьютер и начать играть, наслаждаясь атмосферой и динамикой игры. Во время матчей соперники вряд ли позволят Вам расслабиться, поэтому все время стоит быть начеку.

Именно Вы можете доказать, что являетесь профессионалом своего дела и готовы раз за разом побеждать любого противника. Постоянно меняйте свою тактику и используйте навыки персонажей с умом. Мы верим, что со временем Вы освоитесь и будете играть только лучше. Этот чудный игровой мир может стать отличным местом для проведения своего свободного времени с пользой. Хотя, Вам понадобится много времени для того, чтобы достичь высот. Поэтому мы желаем каждому удачи и скорейшего развития навыков, чтобы принимать участие в опаснейших сражениях и выходить из них победителем.

Особенности игры
- Огромный арсенал вооружения.
- Большое количество красочных и необычных карт.
- Возможность изменять внешний вид любого персонажа и оружия.
- Каждое сражение обещает быть динамичным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Valorant через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ValorantValorantValorant
Размер: 15.43 GB | Актуальная версия
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ангелина
Ангелина
5 мая 2022 20:51
smile
Влад
Влад
6 июня 2022 22:46
игра топ
BuRaTiNo
BuRaTiNo
1 июля 2022 17:34
как скачать
ITZutyyt1
ITZutyyt1
15 марта 2023 22:24
Как скачать?