Totally Reliable Delivery Service скачать торрент

Totally Reliable Delivery Service
нравится0
не нравится0
+1214
Дата выхода: Apr 1, 2020
Жанр: Инди
Разработчик: We're Five Games
Издатель: tinyBuild
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2500K
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 560, Radeon HD 5870 или лучше
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Каждому игроку иногда просто необходимо расслабиться и отправиться в интересное путешествие, и сегодня мы готовы предложить игру, где Вы станете частью необычного и забавного приключения. Вам предстоит контролировать отдел службы доставки и управлять сотрудниками, которые должны быстро и качественно доставлять посылки клиентов. Главной сложностью может стать то, что товар часто приходиться доставлять различными путями: по воздуху, воде или суше. И посылки постоянно доставляются неуклюжим пластилиновым человечком, который так и хочет свернуть не туда, что может привести к серьезным проблемам, а иногда даже к поломке груза и провалу задания.

Случайные игровые события
Главной особенностью игры является то, что игрок может достичь успеха любым способом, который покажется ему эффективным. Вы должны будете доставлять посылки прямо к заказчику, при этом сохраняя товар целым и невредимым, что в дальнейшем повлияет на репутацию компании. Любая, даже самая незначительная мелочь может превратить доставку товара в настоящий кошмар. И поэтому необходимо будет каждый раз выкладывать в полную силу, чтобы доставить товар вовремя, избегая всевозможных казусов. А для этого необходимо загрузить через торрент Totally Reliable Delivery Service и наслаждаться игрой полностью на русском языке.

Лучший способ, чтобы развеселиться
Благодаря приложенным разработчиками усилиям, мир игры устроен таким образом, что во время доставки с игроком постоянно будет происходить что-то необычное и веселое. Пользователь должен будет не только успешно выполнить доставку, сохранив товар целым и невредимым, но и спасти жизнь собственного персонажа. И просто представьте, как игрок пытается справиться с непослушным управлением самолета, у которого открыта кабина. Это делает игру такой сложной и интересной, из-за чего игрокам предстоит постараться для прохождения каждого уровня. Никто не говорил, что будет легко. Чтобы испытать самого себя, устанавливайте игру Totally Reliable Delivery Service через торрент на собственный компьютер.

Только отбросив все лишние мысли, игрок сможет насладиться и расслабиться во время игры. Хоть проект сам по себе очень сложен, и потребует затрат сил и времени от пользователя, игрок все равно будет получать удовольствие от интересного и непредсказуемого игрового процесса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Totally Reliable Delivery Service через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Totally Reliable Delivery ServiceTotally Reliable Delivery ServiceTotally Reliable Delivery ServiceTotally Reliable Delivery ServiceTotally Reliable Delivery ServiceTotally Reliable Delivery Service
Видео к игре:

Размер: 1.03 GB v1.1043
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Totally Reliable Delivery Service.exe
3. Играть.
Последние отзывы об игре:
РУсЯ Пьянов
РУсЯ Пьянов • 13 мая 2022 12:52
bowtie


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent