Mafia Definitive Edition скачать торрент

Mafia Definitive Edition
нравится0
не нравится0
+73105
Дата выпуска: 25 сен. 2020
Жанр: Action / Adventure / Crime
Разработчик: Hangar 13
Издательство: 2K
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi14
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit only)
Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870, DirectX 11
Место на диске: 37 GB
Описание игры:
В первой части игры предлагалось ознакомиться с историями преступлений мафии тридцатых годов в штате Иллинойс, однако в переиздании можно строить карьеру во времена бушующие (время так называемого «сухого закона»).

После того, как таксист Томми Анджело встретился с мафией, ему было суждено погрузиться в преступный мир. Вначале мужчина начал беспокоиться о семье Сальери, однако деньги со временем вскружили его голову очень серьезно. В Mafia Definitive Edition можно находиться во время эпохи гангстеров, улучшать свои игровые возможности и чувствовать историю. Посмотрите по – новому на мир организованной преступности и встречайтесь без опасения с бандитами.

Главному герою, конечно же, не так уж и просто было ладить с проблемной семьей, однако поднятие собственного авторитета и дохода у него в приоритете. Его не останавливает то, что с каждой новой работой ему приходится гораздо сложнее, чем раньше. Томми очень легко сумеет заслужить уважение к себе и непременно сумеем стать вором, однако данный титул может заставить весьма серьезно задуматься о том, верно ли выбран путь. Пробуйте скачать с торрента игру Mafia Definitive Edition прямо сейчас!

Конечно, данная деятельность является предосудительной и нечестной, однако многие таксисты мечтают поднять свой заработок, невзирая на совесть. Многие соперничающие личности в игре ждут преследования и вмешательства, ожидают историй о мафии. Старайтесь взаимодействовать в игре только с теми, кто сумеет Вас поддерживать вне зависимости от складывающихся обстоятельств.
Каждый человек может при определенных обстоятельствах стать предателем, а так называемые «друзья» практически всегда могут подставить. Для начала игры, Мафия 1 Дефинитив Эдишн скачать с торрента необходимо. Деньги, позор и предубеждения в отношении репутации могут скрывать поистине ценную дружбу – ее познать можно именно через отношения в семье. Помните о том, что о романтике часто не стоит забывать – попробуйте исследовать весь мир и насладиться его крутой историей и серьезным уровнем техническим.

В игре есть расширенный сюжет, в котором мафия действительно «звереет».

Среди особенностей Mafia Definitive Edition, отметить следует, прежде всего, насыщенность по деталям – в других играх такого просто нет. Разработчики потрудились, что называется, «на славу» - качественный продукт, уникальная музыка, наличие новых возможностей действительно поражают в комплексе!

Пробуйте путешествовать по большой территории – на множестве квадратных миль будут проходить миссии с расстрелами, погонями, ограблениями, романтикой и даже убийствами по заказу. Количество награбленных денег и репутация будут зависеть исключительно от действий.

В городе есть десятки отлично проработанных пространств, в которых прослеживаются интерактивность и полная свобода в вопросах действий. Пробуйте наслаждаться деталями и хорошей атмосферой, тридцатыми годами и бандитской романтикой. В сюжете свое место находят как вымыслы, так и слухи, как реальное, так и фантастическое. Происходящее в игре является реалистичным и влияющим на ход истории. Кстати, в технопарке располагаются больше шести десятков машин – все они переработаны и выглядят поистине идеально.

Любители ретроспективных событий оценят не только автомобили, но и оружие – дробовики, револьверы, пулеметы и не только. Все, что представлено, отвечает духу времени - пулемет Томпсона и пулемет Магнума решат любые споры у тех, кто отвергает совесть!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mafia Definitive Edition через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Mafia Definitive EditionMafia Definitive EditionMafia Definitive EditionMafia Definitive EditionMafia Definitive EditionMafia Definitive Edition
Видео к игре:

Размер: 12.91 GB v1.0.3
Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Вырезаны все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.3
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнение:
- Chicago Outfit Pack (Pre-order DLC)

Решения проблем:

Последние отзывы об игре:
Даниил Николаевич Ляшенко
Даниил Николаевич Ляшенко • 24 апреля 2022 17:35
Когда игра попадает скачивается, я нажимаю ярлык у меня появляется мини рамка мафии и сразу гаснет.Дальше ничего не происходит.Что делать?

Гость коля
Гость коля • 12 мая 2022 19:52
Даниил Николаевич Ляшенко,
как запустить на Windows 7
https://www.youtube.com/watch?v=fD4VmplB5QI

Евген Соколбаев
Евген Соколбаев • 21 апреля 2023 09:30
игра не открывается

Косарев Максим
Косарев Максим • 5 июня 2023 20:01
игра запустилась без проблем хорошо затягивает

вася
вася • 25 ноября 2023 23:26
Косарев Максим,
а какие характеристики пк?


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent