Half-Life скачать торрент

Half-Life
нравится0
не нравится0
+3741
Год выхода: 1988
Жанр: Шутер, Экшен
Издатель: Valve Corporation
Разработчик: Valve Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
процессор с тактовой частотой 800 МГц или выше
128 Мб оперативной памяти
видеокарта 32 Мб+
операционная система Windows XP/Vista/7/8/10
мышь, клавиатура
доступ в Интернет
Описание игры:
Дебютным проектом талантливой компании Valve стала игра под названием Half-Life. В ней разработчики сделали небольшое смешивание жанров и получился очень крутой проект, который сразу же отметили геймеры по всему миру. Здесь есть экшен, приключения и технологии, которые помогли создать новый невероятный мир. Этот продукт получил признание в виду наград «Игра года» от более полсотни изданий. А это уже о чем-то да говорит. Главной задачей для вашего персонажа в ходе игры будет просто выжить. Разработчики также добавили встроенный мультиплеерный режим, и вы можете играть либо с друзьями, либо выбрать себе противников онлайн. Для тех, кто еще не успел ознакомиться с представленным игровым продуктом, то сейчас самое время. Поэтому заходите на игровой портал, чтобы там скачать торрент Half-Life без финансовых вложений.

Сюжет
Если говорить о сюжетной линии игры, то все ключевые моменты будут рассказаны без видео-нарезки или разрыва времени. Вся история рассказывается с помощью скриптовых сцен, они уже функционируют в самом игровом процессе. Такой подход позволяет сделать игровой процесс целостным и при этом рассказать сюжетную линию, чтобы игрок понимал начало истории. Сама игра не делится на уровни, здесь не будет огромного количества заданий. А игровой мир поделен на карты с помощью технических ограничений.

Весь игровой процесс вы будете прослеживать от первого лица, а именно главного персонажа по имени Гордон Фримен. Он работает физиком в научном центре «Черная Меза». Так получилось, что когда проводились исследования одного аномального материала, наш герой умудрился открыть портал в другой мир. И спастись ученому удалось только потому, что на нем был защитный костюм. Он остался единственным, кто уцелел из всего персонала научного центра. Но портал остается открытым и представляет угрозу и вашим заданием будет закрыть его, потому что уже через него начали проходить в наш мир жуткие монстры. Многие геймеры отлично знают эту игру, потому что с нее начинали свое становление, как опытные игроки. Если вы по какой-то случайности пропустили ее, то рекомендуем скачать торрент Half-Life на нашем сайте.

Игровой процесс
Если говорить о самой игре, то она очень похожа на современные интерактивные развлечения. В Half-Life вы будете ходить по теперь уже пустынным коридорам лабораторного центра и уничтожать чудищ, которые будет периодически попадаться на вашем пути. Также придется заняться разгадыванием головоломок. В данной игре есть возможность активного взаимодействия с окружающей средой. Вот, к примеру, вы можете подставить ящики, чтобы добраться до вентиляционной шахты, на стене можно увидеть след, если выстрелить в нее. Half-Life имеет отличный интеллект и является первооткрывателем такой возможности, как добавление NPC в напарники геймеру. В первой части графическое оформление не самое качественное, однако стоит учесть год выхода игры в свет. На то время это было самым высоким достижением.

Оружие
В представленном игровом продукте вооружение будет состоять из земных и инопланетных моделей оружия. У вас в доступе для уничтожения своего противника будет 14 разных видов, периодически вы будете получать доступ к турелям. У многих видов оружия имеется альтернативный режим стрельбы. В арсенале также представлено специальное оружие, которое оптимально подходит для ближнего боя. Многие уже знают эту знаменитую монтировку, которая стала практически символом для главного персонажа игры. Отличительными характеристиками выделяются следующие виды оружия: РПГ ATGM-4000, пистолет Glock 17, пистолет-пулемёт MP5 с подствольным 40-мм гранатомётом M203, револьвер Colt Python, дробовик Franchi SPAS-12.

Когда пройдете половину игру, то в следующей половине вы сможете отыскать очень мощное оружие, созданное экспериментальным путем. Это тау-пушка и глюонная пушка. Еще для устранения большого количества противников можно применять взрывные боеприпасы, такие как гранаты или фугасы на радиоуправлении. Организация ловушек для соперника происходит с использованием лазерных мин.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Half-Life через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Half-LifeHalf-LifeHalf-LifeHalf-LifeHalf-LifeHalf-Life
Видео к игре:

Размер: 244 MB
Присутствует рабочий мультиплеер и одиночная игра.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent