Roombo First Blood скачать торрент

Roombo First Blood
нравится0
не нравится0
+88
Дата выхода: 7 авг. 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Samurai Punk
Издатель: Samurai Punk
Язык интерфейса: русский,английский и другие
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (ALI213)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: 2.8GHz CPU Quad Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 860 или лучше
Место на диске: 500 MB
Описание игры:
В мире игр много неожиданностей, а также других интересных моментов. Но в этот раз разработчики с юмором подошли к созданию игры и решили предоставить вам возможность проявить смекалку, защищая дом от недоброжелателей. Выполнять такую важную миссию предстоит в роли пылесоса. Уборка уборкой, ее все равно делать придется. А вот отважный характер и смелость поможет вам достичь успеха в проекте Roombo First Blood, скачать торрент которой можно с нашего интернет-ресурса. Помогите небольшому автоматическому роботу разобраться с грабителями, которые норовят пробраться в ваш дом за сокровищами.

Игра разработана в лучших традициях аркадных игр. Поэтому она понравиться всем, кто уже понял, что такое проходить уровни «на одном дыхании». Но есть небольшой нюанс. Картинки могут шокировать, ведь пылесос не только может задействовать другие приборы, когда в доме оказываются грабители. Один из вариантов нападения робота на врагов – швыряние лезвиями и газовые атаки. Первым делом, на любом уровне, вам предстоит справиться с надвигающейся опасностью со стороны злоумышленников. Маленький жужжащий прибор довольно хрупкий и при неправильном использовании может сломаться. Если вы будете внимательны, то сможете преодолеть проблему.

Конечно, у пылесоса есть основная задача. После бойни придется немного постараться, чтобы посмывать следы. Уберите кровь и трупы врагов, а затем приступайте к чистке помещения. Звучит страшно? Ну что ж, не совсем. В игре все построено органично. Учтите, что с каждым новым уровнем задания будет все сложнее, а злоумышленники пополнят свои ряды более умными и продуманными кадрами. Если вы уже сейчас готовы приступить к управлению роботом-пылесосом, воспользуйтесь возможностью скачать Roombo First Blood через торрент бесплатно. Гарантируем вам нескучное времяпрепровождение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Roombo First Blood через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Roombo First BloodRoombo First BloodRoombo First BloodRoombo First BloodRoombo First BloodRoombo First BloodRoombo First Blood
Видео к игре:

Размер: 385 MB
Установка:
1. Запустить файл Roombo.exe
2. Играть.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent