Главная » Экшен » Medal of Honor Pacific Assault
Medal of Honor Pacific Assault
Дата выхода: November 4, 2004
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: EA Los Angeles и TKO Software
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский / Английский + русификатор
Язык озвучки: Русский / Английский + русификатор
Таблетка: Есть / Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: Pentium 4 @ 1.5 GHz or Equivalent
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: совместимая с DirectX9.0c, с ОЗУ 64 MB
Свободное место на жестком диске: 4 GB
Описание игры:
Шутеры от первого лица на военную тематику завоевали множество поклонников по всеми миру. Серия игр Medal of Honor обрела огромную популярность, и если Вам еще не приходилось в нее играть, рекомендуем скачать на нашем сайте через торрент Medal of Honor Pacific Assault. По сюжету игры Вам предстоит отправиться на поля сражений Второй мировой войны, а именно на Тихоокеанский фронт. Главный герой – морской пехотинец из армии США, которому предстоит участвовать в обороне Перл-Харбора, а также многих битвах – битве за Тараву, Гуадалканал, на атолле Макин. Вы сможете примерить на себя роль настоящего героя и принять участие в сражениях, которые навсегда вошли в историю.

Вы будете находиться в самом эпицентре военных событий, поэтому Вам придется приложить максимум усилий, чтобы выжить и выполнить поставленные задачи. Вокруг Вас будут свистеть пули, разрываться снаряды и мины, Вам предстоит проникнуть в тыл противника, где опасности будут подстерегать на каждом шагу. Патронов всегда будет не хватать, запас здоровья тоже дается небольшой – все для того, чтобы Вы почувствовали реалистичность ситуации. В таких непростых условиях Вам нужно действовать быстро и самостоятельно принимать решения. От Вас в буквальном смысле будет зависеть исход войны, поэтому придется приложить немало усилий, чтобы успешно выполнить все миссии.

Игрокам предлагается небольшой арсенал оружия – несколько автоматов, гранаты и пистолет. Кроме того, Вы сможете подбирать оружие на поле боя. Не стоит медлить, так как Ваши враги готовы биться до последнего, и им уже удалось выиграть многие сражения. Только Вам под силу разрушить планы противников, изменить ход истории и стать национальным героем. Торопитесь, если Вы хотите спасти свою Родину и весь мир от захватчиков! Остается только пожелать Вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Medal of Honor Pacific Assault через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Medal of Honor Pacific AssaultMedal of Honor Pacific AssaultMedal of Honor Pacific AssaultMedal of Honor Pacific AssaultMedal of Honor Pacific AssaultMedal of Honor Pacific Assault
В раздаче представлены два варианта: образ диска от Soft-Club с игрой только на русском языке и цифровая GOG-версия без русского, но которую при желании можно русифицировать. Обе игры версии 1.2.

Soft-Club:
1. Смонтировать образ любой программой-эмулятором и установить игру, используя ключ из файла DVD KEY.txt
2. Использовать на выбор NoDVD (NoDVD v.1.2 [DEViANCE]) или файл от лицензии GOG (NoDVD v.1.2 [GOG-exe]), скопировав exe-файл из архива в папку игры с заменой оригинального.
3. Изменить параметры графики по советам из приложенной статьи.
4. Играть.

GOG-версия:
1. Запустить инсталлятор и установить игру.
2. Использовать русификатор на выбор – только текст (намного хуже официальной локализации) или полная русификация (тот же убогий текстовый перевод, но официальная озвучка). Внимание! Полный русификатор предназначен для версии игры 1.0 и заменяет exe-файл, что приводит к неизбежным багам, в частности, отсутствии этапа стрельбы в миссии-обучении. Это можно поправить, вернув обратно родной файл GOG или NoDVD v.1.2 (приложены в архивах).
3. Изменить параметры графики по советам из приложенной статьи.
4. Играть.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Nikolos Bloger
Nikolos Bloger
24 января 2023 12:52
Даный реапак неустанавлюеитса