Главная » Экшен » Gulman 4 Still alive
Gulman 4 Still alive
Дата выхода: 20 дек. 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Serzhantov Aleksandr
Издатель: Serzhantov Aleksandr
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 или мощнее
Свободное место на жестком диске: 2 GB
Описание игры:
Всем любителям шутеров от первого лица предлагаем скачать через торрент игру Gulman 4 Still alive. Главный герой серии игр Gulman – спецагент, который представляет интересы Юнеско и выполняет по приказу организации самую грязную работу. Вам предстоит выполнить поставленные задания, которые, само собой, будут весьма опасными. Вашему герою не привыкать попадать в передряги, поэтому Гульмэн вновь готов к битве с противниками. Приготовьтесь к опасному приключению, чтобы выполнить поставленные задачи и остаться в живых.

По сюжету игры в 2029 году на островах в Тихом океане была обнаружена древняя цивилизация. Через некоторое время все данные об этой удивительной находке корпорация засекретила, исходя из своих личных интересов. В связи с этим, организация Юнеско хочет получить информацию о тот, что же было найдено на острове, и какую ценность представляет это место. Именно поэтому было решено отправить на остров разведывательный отряд вместе со специальным агентом Гульмэном. Вам нужно попасть на остров и постараться узнать как можно больше о раскопках. Но будьте крайне осторожны, ведь незваным гостям здесь не рады!

Вы можете выбирать различное оружие, ведь для использования предоставляется целый арсенал. Игра ведется от первого лица, Вам нужно будет исследовать территории и уничтожать противников, которые захотят Вам помешать. Вам придется быстро принимать решения, метко стрелять, уворачиваться от пуль противников, чтобы выполнить свою миссию. От Вас будет зависеть успех всей операции, поэтому не стоит терять времени – скачивайте игру Gulman 4 Still alive через торрент на нашем сайте и приступайте к выполнению задания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gulman 4 Still alive через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Gulman 4 Still aliveGulman 4 Still aliveGulman 4 Still aliveGulman 4 Still aliveGulman 4 Still aliveGulman 4 Still alive
Установка:
1. Смонтировать образ любой программой-эмулятором.
2. Установить игру, запустив Setup.exe. В инсталляторе не забудьте про галочку для автоматической установки таблетки или скопируйте потом вручную в папку с игрой содержимое папки PLAZA с образа.
3. Играть. По умолчанию на рабочем столе создаётся ярлык для версии с английским интерфейсом. Но в папке с игрой найдёте подпапку с русской версией, просто сделайте ярлык для неё.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!