Assassin's Creed Syndicate скачать торрент

Assassin's Creed Syndicate
нравится0
не нравится0
+1529
Год выпуска: 2015
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Вшита {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers
Свободное место на жестком диске: 63 гб
Описание игры:
Анонс «Assassin's Creed Syndicate» прошел в мае этого года. Фанатов ждала красочная презентация от разработчиков, которые погрузили будущих игроков в сложный мир «Ассасин Крид». Среди новшеств хочется отметить возможность играть в игру на PS4 и Xbox One, расширение игрового мира и другое. Релиз игры будет еще не скоро, а для любителей игры на приставках — практически через полгода. Однако ожидание стоит этого, ведь разработчики выпустили еще одну часть всемирноизвестной приключенческой саги, где каждый может почувствовать себя частью истории. «Assassin's Creed Syndicate» появится в свободном доступе на нашем портале сразу же, как только выйдет официально.

Особенности новой части приключенческой саги:
- Игрок погрузится в 1868 год в Лондоне. Это самый расцвет промышленной революции, но можно только догадываться, что ждет игроков. Разработчики не открыли все карты сразу.
- Главные герои — брат и сестра Фрай, которые рука об руку сражаются с другими ассасинами. Но в течение игры они будут выполнять и специальные требования, которые получат от командира. От успеха их выполнения зависит дальнейшая судьба семейки. Возможно, главарь сделает их своими ближайшими помощниками. Цель ассасинов на этот раз — освободить Лондон от засилья бюрократии и коррумпированных чиновников.
- Как обычно, в игре не могли пройти мимо исторических личностей, живших в то время. В «Assassin's Creed Syndicate» ими будут Чарльз Диккенс и Чарльз Дарвин.
На презентации игры разработчики не объяснили, как именно можно будет играть за двух героев сразу. Возможно, изначально можно будет выбрать только одного, возможно, они будут меняться в зависимости от пройденных миссий. Однако скорее всего две истории этих героев будут развиваться параллельно, и можно будет играть за каждого по очереди.
- Джейкоб и Эфи ведут себя по-разному и имеют разную технику боя. Парень ведет себя напористо и даже нагло, предпочитает бой на открытой местности с использованием тяжелых орудий. Он сильный, и весь его арсенал оружия составляют револьвер, кастет и другие тяжелые предметы. Его сестра Эви не обладает такой силой, но также имеет свои преимущества. У нее лучше получается вести скрытый бой, она грациозна и может незаметно проскальзывать возле противника. У нее отлично получается скрываться от чужих глаз, используя подручные средства. Именно поэтому ее боевой арсенал существенно отличается от арсенала брата.
- Основная часть игры будет проходить в черте города. Он поделен на семь районов, некоторые их которых принадлежал кланам противника. Перемещение по городу в основном свободное, однако бывают и трудные локации. Несколько раз игрокам придется выйти за город для прохождения дополнительный миссий. Все локации прорисованы живо и ярко, у каждой своя неповторимая архитектура.
Теперь герои могут взаимодействовать не только со своим оружием. В их арсенале появляются любые подручные средства, в том числе ветки, камни, оружие других людей и так далее. Убивать противников будет проще, так как не нужно будет приближаться к ним вплотную.
- Динамика. Теперь игровой процесс тал более живым и динамичным. В том числе, появилась возможность преследовать врага на лошади, карете, лодке и на другом транспорте. Погони в черте города стали еще более серьезными и быстрыми.
Разработчики существенно проработали технику ближнего боя с помощью кастетов и небольших мечей. Согласно их словам, теперь в ближнем бою появилось больше исторической достоверности. Ассасины и их враги используют приемы, которые были известны людям в 19 веке.
- У игры поменялся разработчик, вместо прежнего «Ubisoft Montreal» игрой теперь занимается только «Ubisoft. Assassin's Creed», потому что это не просто игра, это целая сага, которая началась еще в 2007 году. За это время вышло несколько основных и масса дополнительных частей, существенно изменился внутри игровой мир. Скачать «Assassin's Creed Syndicate» сразу же после релиза можно будет на нашем сайте с помощью торрента.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassin's Creed Syndicate через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Assassin's Creed SyndicateAssassin's Creed SyndicateAssassin's Creed SyndicateAssassin's Creed SyndicateAssassin's Creed SyndicateAssassin's Creed Syndicate
Видео к игре:

Размер: 25.30 GB | RePack от xatab
Особенности репака:
- За основу взята релиз от CODEX
- Удалены все локализации кроме русской и английской
- Игровые архивы не вскрыты
- Пропатчено до версии 1.51 (Update 8)
- Установлены все DLC
- Время установки 30 минут ( Зависит от компьютера)
Последние отзывы об игре:
Dmitry
Dmitry • 6 декабря 2022 05:50
При установке выдает ошибку. Не качайте.

Алекс
Алекс • 18 декабря 2022 11:42
ребзи, установка вылетает после начала

Юра Казеев
Юра Казеев • 31 октября 2023 17:30
Ошибка целостности пакета установки отсутствуют сопутствующие DLL.С совместимости с Виндоус 10.


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent