Tom Clancy's The Division 2 скачать торрент

Tom Clancy's The Division 2
нравится0
не нравится0
+1519
Описание игры:
Tom Clancy's The Division 2 — экшн, где для вас доступен многопользовательский режим для битв с реальными игроками. Проект разрабатывался компанией Massive Entertainment. Важно отметить, что игра официально входит в серию The Division, что уже говорит о качестве игрового продукта. Игра выпущена на популярных платформах и имеет отсылки к предшественнику, являясь логичным продолжением первой части. Согласно сюжету, с последних событий прошло относительно немного времени.

Акцент сделан только на многопользовательском режиме. Есть два лагеря — это команда выживших и мародеров. Команды исключительно из реальных пользователей, которые объединяются в отряд, чтобы добиться совместным трудом поставленных целей.

В геймплее предусмотрены рейды, где ограничение по пользователям в 8 игроков. Мир, как и раньше, практически полностью разрушен. Но на сей раз мы отправляемся в Вашингтон, хотя ранее сражались в Нью-Йорке.

Контента предостаточно. Отличный арсенал оружия, масса гаджетов, которые нужно применять в сражениях. Персонажа можно регулярно прокачивать, давая ему конкретную специализацию. Элементы выживания никуда не делись. Вы самостоятельно отправляетесь на поиски оружия, медикаментов, патронов. За хорошую порцию контента стоит скачать торрент Tom Clancy's The Division 2 на нашем портале.

Сюжетная линия
С истории, развернувшейся в предшественнике, прошло полгода. Вирус охватил уже все города США, из-за чего начался масштабный кризис. Вашингтон также был поражен. Число погибших постоянно растет. Но кто-то сумел не стать зараженным. Чтобы вирус не продолжал атаковать, в Вашингтоне были созданы отряды, которые гарантируют безопасность всем выжившим. Ваш герой — боец из отряда.

Геймплей
Это ролевой экшн, где достаточно внимания уделено прокачиванию героя. Нашему бойцу необходимо исследовать улицы опустевшего города, чтобы контролировать безопасность выживших. Геймплей не поменял кардинальным образом свою концепцию, сохранив то, что полюбили фанаты первой части.

Особенности:
- Возможность свободно странствовать по всем уголкам игрового мира и исследовать его;
- Широкий арсенал оружия, которое нужно еще и искать;
- Прокачивание навыков персонажа не вызывает особых сложностей, но требует постоянной работы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tom Clancy's The Division 2 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent