PlanetSide Arena скачать торрент

PlanetSide Arena
нравится0
не нравится0
+17
Описание игры:
PlanetSide Arena – это многопользовательская стрелялка, которая продолжает серию оригинальных игр. Новый проект включает в себя онлайн-сражения и размещение на одной локации до полумиллиона пользователей. В случае, когда вы не фанат массовых сражений, тогда вам может понравиться сражение в одиночку или же в компании нескольких друзей. Вам придется вести кровавые и зрелищные бои за право остаться в живых. Скачать игру PlanetSide Arena через торрент можно в любое время, спешите покорить мир в королевской битве.

PlanetSide Arena, как и многие игры имеет разделение по классам. Сейчас доступно три класса, вы можете играть за штурмовиков, инженеров, военных медиков. Каждый представитель одного из класса имеет свои плюсы и минусы в игре, это важно учитывать, так как в боях понадобятся все ваши навыки и умения.

Новая игра наполнена массой сюрпризов, к примеру, авторы добавили немало транспортных средств, для разнообразия. Ваш персонаж может совершить полет на реактивном ранце, покататься на скоростном танке или квадроцикле. Воспользовавшись боевой техникой, вам выпадет возможность победить любого противника, который окажется на вашей дороге. Герой может заработать немалую славу на так называемой арене, заняв первое место. Ведите бои за первые места в турнирах, за это можно получить немалую награду. Совершенствуйте своего персонажа и получайте за это награды, жмите скачать игру PlanetSide Arena через торрент.


На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PlanetSide Arena через торрент бесплатно.
Скриншоты:
PlanetSide ArenaPlanetSide ArenaPlanetSide ArenaPlanetSide ArenaPlanetSide ArenaPlanetSide Arena
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent