Blackroom скачать торрент

Blackroom
нравится0
не нравится0
-33
Описание игры:
Вам придется побыть в роли главного инженера большущего синдиката, деятельность которого заключается в создании необычайно реальных голографических симуляций. Корпорация эта весьма популярна в мире, ее деятельность очень успешна, а ваше имя знает каждый ребенок школьного возраста.

Разработчики предлагают вам побыть в шкуре того самого конструктора, создавшего необыкновенный технологичный проект. Теперь вы – Сантьяго Сонора. Благодаря невероятным разработкам вашего героя, ученые осуществили колоссальный прорыв в науке, с этого дня каждый (при желании) имеет возможность переноситься в любое место.

Итак, представьте. Вы находитесь внутри небольшой черной комнатки. При этом каждый игрок может создавать настоящие голографические миры, которые ничем не отличаются от реальных. Этот способ сможет открыть новый горизонты и стать источником для дальнейшего научного прорыва. Но при первом же испытании были обнаружены нешуточные сложности. Совсем скоро можно будет скачать Blackroom торрентом бесплатно.
Оказалось, что новая метода создает необъяснимые дефекты, внутри которых виртуальность сливается воедино с реальным миром, и уже нет никакого отличия между ними. В связи с обнаружением ошибки, учеными принято решение не реализовать на рынке данную продукцию. Вместо этого они отправляют нашего персонажа на расследование сего непонятного явления. Как результат, Сантьяго имеет теперь возможность проверить лично пригодность своего творения и разобраться, отчего же возникли поломки.

Ваш герой будет исследовать иллюзии, создаваемые его детищем. Вас ожидают невероятные перемещения во времени, у вас будет возможность побывать в разных мирах. Вы увидите великолепные средневековые дворцы, окажетесь в самых темных и неприятных местностях. Повсюду проглядывается код той ошибки, грозящей уничтожить огромнейшее количество будущих пользователей этой разработки. Диагностируя ошибки, Сантьяго начинает понимать, что его превосходное изобретение – это страшная опасность.

На вас одна надежда. Помогите герою выполнить сложную задачу, исправьте обнаруженные поломки в игре. В ходе игры опасность будет повсюду. Враги не дремлют. Ваша жизнь будет зависеть от скорости принятия вами решений и от навыков владения оружием. Данная игра придется по вкусу поклонникам виртуозно продуманных стратегий. Многопользовательская опция разрешает сразиться друг с другом и занять первые места в общем рейтинге.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blackroom через торрент бесплатно.
Скриншоты:
BlackroomBlackroomBlackroom
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent