Singularity скачать торрент

Singularity
нравится0
не нравится0
+4969
Дата выхода: 29 июня 2010
Жанр: Экшен, Шутер, от 1-го лица
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
OC: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Место на диске: 7.77 GB
Описание игры:
Представляем вашему вниманию невероятный проект, разработанный в стиле научной фантастики – Singularity. Над созданием игры трудилась талантливая студия Raven Software. Как вы могли понять исходя из названия проекта, он напрямую связан с технологической сингулярностью. Если говорить проще, то игра связана с кратковременным временным отрезком быстрого технологического прогресса. Но, перевод этого слова может быть совершенно другим, например «оригинальность». И такой перевод тоже отлично впишется в концепцию игры. Так же, название можно перевести как «странность», и это слово тоже связанно с данным медиа продуктом. Интересно? Тогда скачивайте игру Singularity с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Вам предстоит окунуться во времена Советского Союза, в то время, когда происходила Холодная война, а если говорить точнее, то в 1955 год. Ой, стоп, вы отправитесь в Россию, в которой сейчас 2010 год. Нет, наверное, все-таки в 1955. Нет, нет, - в 2010. Скорее всего, что вы уже догадались, что вам будет нужно путешествовать сразу по двум временным измерениям. И, временные порталы здесь вовсе не при чем.

После того, как закончилась война, мощное атомное оружие было исключительно у Америки. Но, Советский Союз не хотел пасти задних в технологическом прогрессе, и поэтому, отправил группу людей на поиски ценного урана. Но, экспедиция обнаружила вовсе не то, что искала, по чистой случайности, людьми был обнаружен Е-99. Специально для изучения неизвестного элемента был сооружен научный центр Каторга-12. Но, власть подгоняла ученных, требуя от них скорейшего объяснения, и как итог, произошел мощнейший взрыв, который уничтожил всех, кто учувствовал в исследовании.

Информацию, про данное исследование сразу же записали под штампом «Секретно». Но, спустя много лет, спутник, запущенный Америкой, смог зафиксировать радиоактивный выброс возле Охотского моря. Сразу же, власти США отправили группу военных, которые должны были выяснить все причины произошедшего бедствия. Как только, группа людей прибыла на Каторгу-12, протагонист нашел ужасных мутантов, но через несколько секунд, он стремительно переносится в прошлое.

Побывав в прошлом, он смог получить много информации о произошедшем, а так же завладеть мобильным временным преобразователем, который был изобретён ученными в СССР. Именно эта невероятная находка становится центром игрового процесса. Благодаря ему он может одерживать победу над соперниками, транспортировать вещи из одного времени в другое, и распутывать самые сложные задачи. Главная цель протагониста – повлиять на прошлое, чтобы суметь избежать ужасной катастрофы. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Singularity с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Singularity через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 6.51 GB v2.0.0.5 | GOG
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.
Последние отзывы об игре:
Nazoi
Nazoi • 27 мая 2022 15:54
скажите пж с вирусами или нет

олен
олен • 26 августа 2022 20:26
нет

чмоня
чмоня • 17 октября 2022 17:35
да

123
123 • 8 декабря 2022 12:50
Nazoi,
конечно с вирусами, для таких дибилов как ты не написали специально

абобус
абобус • 30 июня 2023 00:31
бля,под грибами(и без них)самое то


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent