Главная » Стратегии » Crusader Kings 2
Crusader Kings 2
Дата выхода: 14 февраля 2012
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8800 / Radeon X1900 (512 МБ VRAM)
DirectX: 9.0c
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Компьютерная игра Crusader Kings 2 не относится к жанру фантастики, но все же, пользователи смогут совершить невозможное. Что именно? Изменить историю Средневековья, а именно, повлиять на события, которые происходили в период 1066-1453 гг. В первом норманны взяли Лондон, во втором – турки завладели Константинополем. Чтобы стать во главе одной из властных христианских династий, и повлиять на ход событий того времени, пользователям необходимо с нашего ресурса скачать Crusader Kings 2. Вам предстоит встретиться с Рюриковичами, Габсбургами, Капетингами, а также членами других прославившихся в то время семей. Сюжет проекта наполнен историческими персонажами, и их число достаточно большое.

Стратегию по достижению успеха разрабатывает геймер самостоятельно. Интриги и заговоры, дипломатия, соединение с конкурентами брачными узами, или военный вариант решения конфликтов – каждый из способов заслуживает внимания, и может быть воплощен в ходе прохождения игры. Если рассматривать вариант с внутренними и внешними войнами, то здесь действовать придется в режиме реального времени. Радует то, что можно будет воспользоваться тактической паузой, чтобы продумать дальнейшие действия и принять правильное решение.
Помимо государственных дел, управителю империи нужно уделять достаточно внимания подрастающему поколению, ведь от того, какими вырастут наследники, будет зависеть дальнейшее развитие династии. Если продолжения рода не будет, то династия прервется, а значит, игра закончится.

В начале прохождения игры можно выбрать роль барона или графа, герцога или короля, императора, а также другие. На каждой территории титулы могут отличаться. Учитывайте площадь территории, которой вы овладели, ведь не всегда работает принцип – чем больше, тем лучше. Если быть слишком жадным, то вассалы могут потерять прибыть и поднять восстание, тогда события приобретут иной ход. Делитесь землями, не будьте жадным, но при этом всегда будьте осторожным. Вокруг могут быть хитрость и ложь, и многие захотят снизить ваше влияние на народ, завоевать ваше место.

Описание Crusader Kings 2
Вы узнаете, как создаются интриги, почему выходят замуж и женятся по расчеты, о том, что дипломатия может быть хитрой и опасной. Также вы столкнетесь с тем, что даже во время войны можно получить помощь. Все события развиваются в Средневековье, в период между XI—XV ст.
Быть хорошим управителем мало, нужно еще иметь толковых, грамотных наследников, которые не погубят дело вашей жизни, а продолжат его и сделают процветающим. Следите за воспитанием наследника, участвуйте в его личной жизни, чтобы не упустить важный момент.
На вашем пути повстречаются разные исторические личности, легендарные и знаменитые. Вам предстоит познакомиться с Карлом Великим, Альфредом Великим, Алексеем I Комниным, и другими персонажами. Избежать конфликтов со всеми у вас не получится, поэтому, готовьтесь воевать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crusader Kings 2 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 1.59 GB v3.3.5.1 (63440) | GOG
Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!