Forged Battalion скачать торрент

Forged Battalion
нравится0
не нравится0
+13
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Издатель: Team17 Digital Ltd
Разработчик: Petroglyph
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее(64 bit)
Процессор: Intel i5 3570k @3.4GHz.
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 650, AMD HD 7800
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Хотя считается, что интерес к стратегиям несколько угас, на самом деле это неточная информация. Стратегии выпускались и выпускаются и до сих пор пользуются популярностью среди многих игроков. Лучшим тому подтверждением является новейший проект Forged Battalion, скачать через торрент который можно уже сейчас на нашем сайте.

В этой игре, события которой разворачиваются в фантастической вселенной, вас ожидают масштабные и ожесточенные сражения с различными группировками. Власть над миром захватывает военизированная группировка Collective, в ответ на это появляются многочисленные отряды Сопротивления, пытающиеся сбросить ярмо власти. Вам предстоит возглавить одно из таких Движений и дать отпор алчной хунте. Учтите, противник будет сильнее вас, поэтому придется брать не числом, а военным мастерством, хитростью и умением максимально эффективно использовать все имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы. В игре Forged Battalion имеется как однопользовательская, так и многопользовательская компании, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и возможности.

Помимо сражений и управления вашей армией, придется также отвечать за логистику и снабжение своих войск. Поэтому вам будет необходимо возводить различные заводы, мастерские и добывающие производства, исследовать технологии и открывать новые возможности для взаимодействия ваших подразделений.

Особенности Forged Battalion
- Создайте свою собственную группировку и сделайте ее сильнейшей среди всех других участников конфликта. Чем больше у вас будет бойцов, тем весомее будет звучать ваш голос, но не забывайте также о снаряжении своих солдат.
- Имеется развитое дерево технологий, позволяющее исследовать новые виды оружия, амуниции, боевой техники и так далее. Правильно развивая науку, вы сможете получить преимущество над своими противниками и сражаться намного более эффективно.
- Интересная сюжетная компания, которая разнообразит игровой процесс, делая его более динамичным и непредсказуемым. Кроме этого, можно принять участие в активных сражениях, не привязанных к сюжету.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Forged Battalion через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Forged BattalionForged BattalionForged BattalionForged BattalionForged BattalionForged Battalion
Видео к игре:

Размер: 927 MB v0.133

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent