Shoppe Keep 2
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Издатель: Excalibur Games
Разработчик: Strange Fire
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 2GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Dedicated graphics card with 1GB memory
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Уникальный симулятор продавца от первого лица, где можно действовать в зависимости от своих пожеланий. В игре есть мультиплеер, а это добавит некоторой изюминки в игровой процесс. Разработчики искали вдохновение в торговцах, которые распространяются в виде участников игр жанра RPG и MMO. Большое количество героев в таких играх постоянно сражаются, анализируют виртуальный мир и стараются отыскать различные ресурсы, а торговцы любой ценой стараются подготавливать новый товар и постоянно следят за его свежестью. Кажется, что ничего интересного на такую тему создать не получится, но это мнение является ошибочным и новый игровой проект дает возможность насладиться игровым миром.

Уникальный торговец с характером
Желающие могут скачать Shoppe Keep 2 через торрент бесплатно, чтобы сразу испытать на себе новинку. В игре Shoppe Keep 2 каждый решает самостоятельно, как ему поступать в той или иной ситуации. Можно покупать вещи у поставщиков и производителей или самостоятельно отправиться на поиски чего-то увлекательного и одновременно интересного. Нужно закрыть магазин и отправиться в таинственный лес, где можно найти или отобрать ценные предметы, которые в дальнейшем будут товарами на прилавках.

Одиночный режим или мультиплеер
Игра предусматривает создание кооперативного режима, включая до четырех игроков! С помощью друзей удается увеличить магазин, а также можно делиться различными предметами в режиме онлайн. При добыче оригинальных предметов всегда можно похвастаться. Если правильно распределить обязанности между всеми участниками, тогда можно рассчитывать на существенное увеличение дохода.

Обязательно есть одиночный режим прохождения! Каждый может управлять своей лавкой в игре Shoppe Keep 2 самостоятельно, если не хочется ни с кем делиться секретами или прибылью.

Город перемен
В процессе развития магазина обязательно развивается виртуальный мир, включая город, где этот магазин находиться. Постепенно сюда будут приходить богатые и сильные воины, которым потребуется много экипировки и дополнительных ресурсов. Развитие магазина напрямую будет влиять на развитие города и его экономические показатели.

Игровая экономика
Был заказ на поставку большого количества лечебных эликсиров, тогда есть вероятность, что на рынке будет перенасыщение, соответственно цена на такие средства упадет! Разработчики Shoppe Keep 2 сформировали уникальную экономику игрового процесса, поэтому каждый раз нужно следить за состоянием дел на рынке, анализировать товары, а также покупать то, чего действительно нет на рынке. С помощью проработанной системы удается отладить экономическую составляющую с возможностью понять, какие именно варианты товаров на текущий момент необходимы! Со временем будет создана система наград.

Продавать или носить – что лучше?
В лавке есть большое количество разнообразных предметов экипировки и оружия, поэтому можно в любой момент предложить всё это своим клиентам. Есть разные вариации брони, луков, мечей, булавы и большого количества других инструментов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shoppe Keep 2 через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 1.3 GB v1.1.9192988
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mr_Neg0tive
Mr_Neg0tive
19 мая 2019 15:55
Спасибо за игру TУT Top, а больше не воруйте