FIFA 18 скачать торрент

FIFA 18
нравится0
не нравится0
+4892
Дата выхода: 28 сентября 2017
Жанр: Sport, Soccer, 3D
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 34 GB
Описание игры:
Футбольные симуляторы каждый год остаются актуальными среди игроков - очередная новинка сделана так, чтобы каждый мог получить порцию удовольствия. Качественная визуализация, интересный геймплей, а также большое количество футбольных клубов делают возможным оригинальный выбор команды для развития. Также есть возможность выбрать национальную сборную, что позволит продвигать её по ступеням на вершины футбольного Олимпа.

Независимо от того какой вариант развития как игрока был выбран, все равно можно испытать яркие эмоции и хорошие ощущения. Игровой продукт интересный и необычный, что позволило получить большое количество положительных отзывов от игроков со всего мира. Разработчики добавили много легендарных игроков, которые сделали огромный вклад в мировой футбол и стали настоящими звездами. Желающие попробовать новую игру FIFA 18, скачать торрент могут с использованием нашего сайта. Это единственная возможность управлять известными игроками и показывать многомиллионной аудитории свои оригинальные финты.

Сюжет
Предварительно нужно развивать игровой сюжет в игровых клубах, поэтому рекомендуется выбрать идеальный вариант и научиться выполнять элементарные трюки. Также рекомендуется выбрать определенного футболиста и сформировать амплуа, чтобы в дальнейшем на тренировках улучшить его основные навыки и способности. Основной акцент нужно делать на силовой борьбе, с учетом подкатов, финтов и точных пасов, от которых зависит формирование тактики. Со временем можно возглавить сборную той или иной страны, чтобы одержать победу на международном турнире. Только использование простого режима позволит научиться выполнять элементарные действия и одерживать долгожданные победы.

Геймплей
Нет никаких проблем, чтобы управлять собственной командой. Нужна клавиатура или джойстик. Второй вариант более комфортный и универсальный в работе. Перед игрой или в самом процессе можно менять тактические элементы, чтобы исправить ход матча. Все игроки между собой должны играть слаженно, а также выполнять установки тренера. Игровую форму можно выбрать по личным предпочтениям. Индивидуально устанавливается время матча и это напрямую зависит от умений проводить длительные игровые сессии, ведь некоторым надоедает играть один матч 30 минут. Вначале рекомендуется выбирать серьезных соперников, потому что с их помощью можно научиться выполнять те или иные трюки, а также копировать уже готовые тактические элементы. Если есть желание попробовать игру FIFA 18, скачать торрент на РС рекомендуется всем и никаких сложностей этот процесс не составляет.

Интересные факты
Разработчики постарались над физикой и механикой движений, а также дополнительно улучшилась визуализация, что сделало любой матч приятным зрелищем. В дальнейшем, чтобы насладиться картинкой, весь матч можно просмотреть целиком.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 18 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 30.49 GB | RePack от xatab
Особенности репака:
- За основу взят FIFA 18 ICON Edition
-- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Установлено адаптированное UPDATE 7. (Для возможности установки модов и обновления составов)
- Включены обновленные составы, по состоянию на 01.06.2018. Для их активации в игре зайдите в Персонализация > Профиль > Загрузить составы
сохраните профиль. Если вы хотите начать карьеру с обновленными составами, убедитесь, что у вас выбрана опция "Свой текущий состав"
- Язык интерфейса и субтитров выбирается запуске игры; язык комментариев - в настройках внутри игры
Последние отзывы об игре:
Louie
Louie • 9 апреля 2019 03:08
Привет я Louie Farber тороплюсь поделится счастливым событием я зарегестрировался FIFA 18. Вам тоже рекомендую, до встречи. Жду всех посетителей блога Скачать FIFA 18 (ФИФА 18) торрент - хатаб . Сайт 1

Петро Бампер
Петро Бампер • 24 августа 2021 14:13
Крутая версия фудбола

Картошка
Картошка • 19 ноября 2023 19:02
Что делать, если при открытии файла открывается какой-то браузер?


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent