NBA 2K18
Год выпуска: 15 сентября 2017
Жанр: Sport (Basketball) / 3D
Разработчик: Visual Concepts
Издательство: 2K Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 805 @ 2.50 GHz
Оперативной памяти: 4 Гб RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 450 / ATI® Radeon™ HD 7770 (1GB) или лучше.
DirectX: Версии 11 или выше.
Свободного места на жестком диске: 70 Гб
Описание игры:
Симуляторы игрового баскетбола приобретают новый облик, потому что разработчики сообщили о выпуске игры с измененной механикой и физикой. Игрокам предлагаются уникальные способы создания финтов, а также действий игроков на баскетбольной площадке. Каждый новый матч будет начинаться с комментария одного из лучших баскетболистов мира. Им является Шакил О Нил. Также разработчики используют его фотографию на основной обложке релиза, что привлекает большое внимание фанатов и обычных игроков.

Одна из новинок новой игры – это возможность использования нескольких игровых режимов. В игре NBA 2K18, скачать торрент может каждый желающий с использованием нашего сайта, каждый вид режима имеет свои характеристики. Можно постоянно играть матчи ассоциации, при желании можно быть настоящим менеджером и управлять полноценной командой, а также удастся сформировать команду со звездами, чтобы участвовать в специальном чемпионате. Каждый игрок должен проанализировать каждый из режимов и подобрать для себя идеальное решение. Благодаря качественной графике все матчи являются уникальными и одновременно оригинальными. Движок был обновлённый, чтобы пользователи могли радоваться новым возможностям.

Сюжетная линия
Нет единой и цельной истории в игре, но игроки обязаны попробовать пройти все предлагаемые режимы. Предварительно нужно проанализировать команды и выбрать одну из них, после чего проходит специальная тренировка, и игроки выбирают для своих баскетболистов соответствующее амплуа. Улучшенная система отбора мяча, появились новые возможности обводки и бросков. Игра обещает быть захватывающей.

Когда команда получила достаточно очков опыта и обладает соответствующим уровнем, игрок может отказаться от игры и стать наставником. Формируется стратегия для работы, назначаются тренировки, подбираются характеристики игроков, после чего нужно стараться одерживать победы в каждом матче. После достижения вершин можно использовать новый уровень, когда будут подбираться лучшие игроки и организовываться матч всех звезд. Если нет желания заниматься командами, можно использовать одиночный режим, когда из молодого и неопытного игрока можно создать настоящую звезду баскетбола. Рекомендуется начинать с низов и каждый новый уровень повышать собственные умения, чтобы получать большие гонорары и быть в одной линии со звездами.

Игровая механика
Разработчики старались сделать игру естественной и такой, какой она есть на самом деле. Появилась возможность смотреть повторы, а на площадке каждый желающий изучит новые финты и возможности обвести соперника. Изучив новые технические моменты каждый матч можно выигрывать без особых проблем. Самостоятельно оценить игру может каждый, но необходимо скачать NBA 2K18 через торрент с помощью нашего игрового сервера. Основное внимание обращается на постоянные тренировки, чтобы в одиночном режиме была возможность улучшить свои навыки и характеристики. После повышения мастерства игрок может соревноваться в умениях с настоящими профессионалами своего дела.

Эпилог
Особое внимание нужно обратить на тренировки, с помощью которых игроки имеют возможность научиться управлять мячом, выполнять разнообразные трюки, а также анализировать ситуацию на площадке, чтобы матч был в пользу игрока. В целом, это оригинальный симулятор баскетбола, который готов предложить новые функции и возможности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NBA 2K18 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
NBA 2K18NBA 2K18NBA 2K18NBA 2K18NBA 2K18NBA 2K18
Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой.
4. Играть.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!