FIFA 07
Год выхода: 2007
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Canada
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
OC Windows: XP,7,8,10
Процессор: Pentium III или AMD Athlon - 1400 Mhz или выше
Оперативная Память: 512 MB RAM
Видеокарта: 64 MB или больше, совместимость с DirectX
Место на жёстком диске: 2 ГБ
Описание игры:
В предыдущей версии симулятора про футбол разработчики поместили до 15 тысяч фигур знаменитых футболистов, расширенный список различных команд и лиг, а также практически полностью перевели на русский язык интерфейс. Благодаря этому FIFA надолго закрепилась на лидирующих строчках в рейтинге видеоигр. Однако новая более полная версия FIFA 07 произвела фурор среди русскоязычных пользователей. Привычный разработчик EA Sports постарался для российских фанатов футбола и видеоигр, выпустив проект полностью на их родном языке. Теперь во время матчей игрок может услышать голоса своих любимых комментаторов. Для того чтобы оценить это нововведение достаточно только скачать бесплатно через торрент игру с нашего сайта.

Сюжет
Футбол – это тот вид спорта, который не допускает никаких пауз или остановок. Поэтому игра полностью поглотит каждого пользователя в процесс прохождения своей страстной атмосферой с первого до последнего свистка рефери. FIFA 07 наиболее приближенный к реальности виртуальный симулятор, в котором каждый новый матч становится частью жизни самого игрока. Как и в прошлых версиях серии игр FIFA предугадать, чем закончится очередное противостояние в двух команд практически невозможно.

С первых минут игрового процесса каждый пользователь может ощутить на себе каково это находиться на футбольном поле среди ликующих трибун. Дополнительный реализм происходящего на мониторе обеспечивают стычки с соперниками, яркие эмоции, голоса знаменитых комментаторов Василия Уткина и Виталия Соловьёва, которые говорят о том, что происходит на поле специально для каждого отдельного игрока, оригинальный геймплей и доработанный ИИ. И это лишь небольшая часть того, что ожидает фанатов FIFA в новой версии игры. Чтобы полностью оценить масштабы проекта можно скачать игру полностью бесплатно через торрент на нашем сайте.

Геймплей
FIFA 07 имеет совершенно новый и усовершенствованный геймплей. Он позволяет игрокам не только контролировать игру футболистов, но и расширяет возможности пользователя в тактических действиях. В новой версии фанатов также ожидают более яркая и детальная графика, прохождение в режиме менеджера, обновленный список трюков и приемов самих футболистов. Благодаря последнему можно наблюдать значительное улучшение в качестве игры персонажей, в том числе и вратаря. Одним из главных преимуществ FIFA 07 заключается в специальном режиме сетевой игры. С его помощью пользователь может играть через сеть с другими реальными игроками, а их результаты будут высвечиваться в рейтинговой таблице на сайте игры FIFA. Вторая важная черта это то, что компания EA Sports заключила на законных правах лицензию об официальном использовании имен знаменитых игроков, лиг и команд.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 07 через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
поиграл
поиграл
14 января 2024 17:51
файл не работает!