Impact Winter
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения, Симуляторы
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Разработчик: Mojo Bones
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутсвует
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i3-2100, 3.10 GHz | AMD FX-4350, 4.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 | Radeon HD 5850
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 Гб
Описание игры:
Практически каждая компьютерная игра, где главному герою необходимо выживать, предлагает интересный и одновременно уникальный сюжет с возможностью правильно принимать различные решения. Очередным проектом по схожей тематике является игра Impact Winter. С помощью нового продукта, каждый желающий может начать борьбу с природными явлениями, которые наделали большое количество неприятностей и проблем. Практически все люди погибли в результате появления данного катаклизма.

История начиналась с падения метеорита, который вызвал природные катаклизмы в виде выпадения снега и постоянной зимы. Игроки обязаны управлять главным героем по имени Джейкоб Соломон, который должен стать лидером одной из групп и выполнять разнообразные задачи с решением различных проблем. Всем желающим рекомендуется игру Impact Winter скачать с торрента бесплатно, чтобы оказать всяческую поддержку и помощь.

Сюжет
Новый игровой проект под названием Impact Winter – это уникальная игра, которая заставляет главного героя Якоба Соломона выживать в морозном мире любой ценой. На протяжении двенадцати месяцев он всяческими способами старается выживать и находить еду, при этом он помогает другим людям, которые даже не просят его об этом. Наступил долгожданный момент, и по радио было объявлено, что помощь наступит спустя 30 дней и нужно просто дождаться этого. Это небольшой срок по сравнению с тем, сколько времени было проведено до этого в общем ожидании, но общая ситуация не улучшается.

Сюжетная история связана в следующем ключе. На Землю падает огромный метеорит. После мощного столкновения от земли поднимается большой клуб пыли и различных загрязнений. Спустя некоторое время этот клуб пыли полностью закрывает солнце, после чего начинается настоящая зима. В игровом процессе каждый может взять на себя судьбу Джейкоба Соломона. Нужно скооперироваться со своими друзьями и продержаться отведенный срок в виде 30-и дней, после чего кто-то придет на помощь. Таинственное сообщение о помощи было получено по радио. Джейкобу нужно много работать и ситуация не простая, потому что везде снег и чтобы найти хотя бы какие-то ресурсы необходимо тщательно анализировать ситуацию и учитывать обстоятельства виртуального мира. Каждый друг главного героя – это настоящий герой и специалист в деле, поэтому всем им будет проще кооперироваться и выполнять элементарные задания. Дополнительно в управлении будет находиться робот AKO-LIGHT, который при необходимости может улучшаться.

Игровой процесс
В Impact Winter одновременно есть несколько заданий для главного героя. Необходимо принять природу такой, какая она есть, нужно постоянно заниматься поиском разных ресурсов, а также есть глобальная цель – выяснить, почему произошла такая трагедия. Не нужно быть таким уверенным в том, что игровой процесс будет простым и понятным. Нужно приготовиться к сложным заданиям и постоянно анализировать измененные обстоятельства.
Основная задача очень простая – самому выжить, найти людей, которые выжили, а также заняться поиском пищи для себя и своих друзей. Нет времени, чтобы просто сидеть и отдыхать, потому что нужно постоянно ходить и анализировать различные обстоятельства. Желательно игру Impact Winter скачать торрент русская версия с помощью нашего бесплатного сайта, чтобы встретиться лицом к лицу с морозом, снегом, большим количеством второстепенных героев, а также провести огромное количество диалогов, которые повлияют на развитие сюжетной линии. Некоторым может показаться, что игра слишком скучная и одновременно не интересная. Но, так кажется только в самом начале. Постепенно игроки начинают углубляться в суть игровой проблемы, что повышает интерес.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Impact Winter через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Impact WinterImpact WinterImpact WinterImpact WinterImpact WinterImpact Winter
Размер: 686 MB | RePack от SpaceX
Особенности репака:
- Установи и играй!
- За основу взята лицензия Steam
- Версия игры: v3.2 (Patch 1.3.1)
- EN/RU Инсталлер
- Запуск игры с рабочего стола
- Смена языка в меню игры
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
OldGAmer001
OldGAmer001
15 июля 2023 00:58
Эта версия 3.2 (последняя) 686~mb :
К сожаления она критично багонутая, проверено уже, что в ней, часто пропадают вещи/предметы, когда переносишь их из найденных мест себе в рюкзак, особенно если говорить о семенах всех вариантов и видов! А так же бывает через раз, пропадают гвозди так нужные для изделий. Невозможно пройти дальше! или возможно, но слишними страданиями, и это в такой то игрушке !
Old-GAmer-001-(quote)
Old-GAmer-001-(quote)
20 ноября 2023 05:00
Цитата: OldGAmer001
Эта версия 3.2 (последняя) 686~mb :

К сожалению она местами багонутая, проверено уже, что в ней, иногда пропадают вещи/предметы, когда переносишь их из найденных мест себе в рюкзак,
- особенно если говорить о семенах всех вариантов и видов.
Писал я ранее.НО по прохождению оказалось? что не все так плохо. Игра проходима, а те семена не так обязательны к сбору. Так же они накапливаются в отдельном месте, ЧТО для начинающего игрока может показаться "пропажами".
Действительно пропадали гвозди, для изделий, не факт что больно нужные. пройти дальше - ВОЗМОЖНО. До конца.
Сам сюжет игры интригует. Тот странный блуждающий Торговец... если надо - лучше мимо не проходить, сделки с ним - иногда очень выручают... !

Не хватает в конце "статистики + к морали" -сводки О. Игра просто заканчивается после заставки и все.