Vigilantes скачать торрент

Vigilantes
нравится0
не нравится0
-11
Дата выхода: 3 окт. 2018
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Timeslip Softworks
Издатель: Timeslip Softworks
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 или новее
Процессор: Dual Core 2 GHZ
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 or Radeon HD 4850 (512 MB VRAM)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
В середине XVIII века в США появилось такое понятие, как вигиланты. Так называли людей, которые видя, что закон не может их защитить, сами предпочитали делать это и сражаться с многочисленными бандами, наводнившими Дикий Запад. Именно эти людям разработчик Timeslip Softworks, известный уже своим проектом Vigilantes и посвятил тактическую ролевую игру под названием Vigilantes, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале. В этом проекте вам предстоит стать Сэмом Контино, который решил организовать вокруг себя людей, чтобы справиться с бандитским засильем. Вас ожидает огромное количество всевозможного оружия, но не стоит забывать о силе слова, так как Сэм и его друзья очень хорошо умеют убеждать.

Игра разрабатывалась при поддержке краудфандинговой платформы, поэтому сразу предназначалась сразу для трех операционных систем: Windows, Mac и Linux. Что касается стилистики игры, то ее относят к жанру неонуара и антиутопии.
По сюжету, все события происходят в городке под названием Рейкер-Сити. Здесь уже давным-давно нет закона, поэтому бандиты всех мастей чувствуют себя, как дома. Именно поэтому Сэм Контино и другие неравнодушные граждане решают взять все в своим руки, потому что им уже надоел бандитский беспредел.

Каждая из трех банд, с которыми предстоит бороться вигилантам, имеет своим особенности в тактическом плане. Первая банда состоит из военных-дезертиров, вторая представляет собой религиозных фанатиков, а третья – это самые обычные бандиты без страха и чести. Но и у Сэма и его сторонников тоже немало возможностей. В первую очередь, это обширный арсенал самого разного оружия, начиная от ножей и оканчивая снайперскими винтовками и взрывчаткой. Также есть камеры слежения, благодаря которым они могут быстро реагировать на произошедшее преступление, а также многочисленные умения каждого персонажа, например медицина, умение разминировать ловушки и так далее. Соберите собственную команду и наведите порядок в Рейкер-Сити, потому что полиция просто бессильна, а ее руководство куплено на корню.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vigilantes через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 1.7 GB v1.07

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent