Thea The Awakening скачать торрент

Thea The Awakening
нравится0
не нравится0
02
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия, RPG
Издатель: MuHa Games
Разработчик: MuHa Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel or AMD Dual Core x86 or x64
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10 class GPU with 512MB VRAM
Свободного места на жестком диске: 1 GB
Описание игры:
Впечатляющая и красочная видеоигра Thea The Awakening представляет жанр экшен-RPG и содержит вкрапления крафтинга и большим числом мини-игр, оформившихся в вымышленном игровом мире, основанном на мифологии славян. С первых минут игры становится понятно, что создатели потратили уйму времени на разработку проекта и совершенно справедливо сегодня купаются в лучах славы. Для того, чтобы окунуться в мир ошеломляющих приключений с долей драматических событий необходимо скачать торрент игры Thea: The Awakening . Ознакомьтесь с нашим обзором и не раздумывая скачивайте данную видеоигру.

Рассмотрим игровую локацию. Перед игроком предстанет некое угрюмое измерение. Славянская мифология будет читаться буквально в каждом предмете, а особенно в ключевом персонаже — самом настоящем Боге. Конечно, если вы приверженцы более реалистичных событий, всегда можно выбрать смертного персонажа, а именно вождя небольшой группировки простых людей Понятно, что в сценарии фигурирует абсолютно вымышленный мир.
Небольшой экскурс в пролог игры: мрак на Земле постепенно рассеивается, сквозь него пробиваются солнечные лучи и у людей появляется вера. Небольшие скопления людей готовы покинуть свои убежища и найти себе стабильное место для обитания. Вот только в новом мире они далеко не одни. Наряду с людьми выжить хотят и различные сверхъестественные существа, обладающие силой и скрывающиеся во тьме. В условиях, где рамки добра и зла размыты, трудно делить персонажей на положительных или отрицательных. Больших воинствующих армий геймерам здесь тоже не собрать — за выживание борются лишь маленькие группы обездоленных страдальцев.

Обратимся к геймплею видеоигры Thea: The Awakening, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте. Игровой процесс строится на таких базовых пластах как руководство поселением и крафтинговые мероприятия, поиск ресурсов, порождение ключевых миссий и карточная игра. Объясним их суть в нескольких словах. Говоря о руководстве поселением подразумевается, что геймер должен будет решать, как корректно расходовать ограниченные ресурсы своей команды. То же самое касается человеческих ресурсов — кто-то будет задействован в стройке, кто-то отправится за ресурсами. Необходимо помнить, что грамотное распределение поможет вашей группе выжить. На некоторое время игра превратится в карточную стратегию, где команда игрока будет олицетворять карты. У них появятся перки в борьбе с разными невзгодами, например, заболеваниями, противниками и т.д. Среда существования персонажей формируется рандомно, поэтому при новом запуске вам будут сгенерированы исключительная история и локация. Что касается тех мистических существ, с которыми игроку придется вести борьбу, можно сказать, что их достаточно много и они способны принимать человеческий облик или вид животного. Их коварство заключается в том, что они могут преобразиться даже в точную копию вашего товарища.

Ну и просто интересные факты. Скачав торрент игры Thea: The Awakening вы можете исследовать новый мир как в роли Бога. Так и в роли простого смертного. Всего персонажей восемь и каждый из них имеет уникальный навык. Награды и бонусы, найденные во время прохождения миссии, сохраняются за персонажем на протяжении всего игрового процесса, тем самым повышая реиграбельность.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Thea The Awakening через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Thea The AwakeningThea The AwakeningThea The AwakeningThea The AwakeningThea The AwakeningThea The Awakening
Видео к игре:

Размер: 1.65 GB v1.20.36220 | Лицензия
DLC - Return of the Giants.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent