Главная » РПГ » Dark and Light
Dark and Light
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Snail Games USA
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit ONLY)
Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX10 Compatible GPU with 1 GB Video RAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 50 GB
Описание игры:
Пожалуй, одна из самых ярких представительниц ролевой игры, в которой нашлось место экшену. Вымышленный мир нуждается в спасении, и главный герой должен спасти этот мир от темных сил. В этой версии игры, которую уже одобрили поклонники фэнтези, вы встретите чародеев и драконов Древнего мира. Будто на ладони, перед вами откроется фантастический мир, в котором вы будете бороться с вымышленными существами и сражаться с демонами. А теперь сделать это еще проще, ведь Dark and Light вышла не только на английском языке, но и на русском. А значит, вам будет легко понять задание, и вы быстро сможете его выполнить. Русскую версию игры можно скачивать бесплатно на нашем официальном сайте. Коварные враги, которые постепенно заполоняют светлое царство, настоящее Зло, которое нужно преодолеть — со всем этим вам еще предстоит столкнуться. Вашему главному персонажу нужно будет в кратчайшие сроки собрать армию бойцов, которые начнут сражение.

Сюжет
Планета Гая очень долго находилась в полной тишине и спокойствии. Там царил мир. Все изменил взрыв на планете. Тогда странных событий попросту нельзя было избежать. Тьма начала поглощать планету. И спасать ее предстоит только вам. Вы — отважный воин и боец, которому предстоит сразиться с темными силами, среди которых есть и драконы, и демоны, и динозавры. Вам также нужно будет найти друзей в игре, ведь самому будет справиться нелегко. Мы специально создали систему, которая позволяет изучать все игровые объединения. Задания и распоряжения вы получите от опытных бойцов, которые знают и умеют управлять магией и оружием. Тролли и циклопы — одни из самых опасных врагов в этом мире, сражения с ними будут не из простых. Они настолько сильны и огромны, что способны при помощи дубинки разнести вашего героя вдребезги. Однако у вас будет уникальный шанс! Вы сможете приручить дикое и мифологическое существо для помощи в миссиях. Все это станет возможным при установке русской версии.

Механика игры
Сперва вам необходимо изучить карту планеты. Это важно для того, что начать строительство фортификационных сооружений. Вам предстоит построить различного рода крепости, чтобы коварный враг не смог подойти в упор к вашей территории. После этого надо добыть вспомогательные средства. Данная версия игры предлагает вам не только сражения с силами тьмы, но и различные варианты обустройства планеты. Торрент русской версии игры Dark and Light можно бесплатно скачать на нашем ресурсе. Кроме того, вас порадуют разные бонусы. Если вы выполняете задание, вы получаете баллы не только для героя, но и для объединения воинов.

Итог
В конечно счете вы можете стать главным в своем объединении, которое сможете усовершенствовать. Прокачать набвыки своего персонажа, не исключив при этом магию, все под силу только вам! Это ваш шанс научиться самым разным заклинаниям! Планете Гая нужен свой спаситель!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dark and Light через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Установка:
1. Монтировать образ - запустить Dark And Light Setup.part01 - обновить клиент после установки
2. Запустить Dark.and.Light\DNL\Binaries\Win64\LAUNCHER_x64.exe
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Cognitty
Cognitty
22 марта 2023 12:53
запущен неофициальный сервер 247 "Binarnia" можно играть с этой версией игры онлайн. без всяких примудростей! все вопросы и предложения в https://vk.com/id21474997
призапуске лаунчера влезают пару ошибок (игнорировать)
внимание! загрузка игры и присоедиднение к серверу особенно в первый раз очень длительное (наберитесь терпения и ждите)
в лаунчере выбирайте мультиплеер! в игре играть онлайн
приятной игры