Immortal Redneck скачать торрент

Immortal Redneck
нравится0
не нравится0
-57
Год выхода: 2017
Жанр: Инди, Экшен, Шутер
Издатель: Crema
Разработчик: Crema
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (только 64 бита!)
Процессор: Intel i3 2nd-Generation 2.5GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX650 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 5 Гб
Описание игры:
Большое количество разработчиков используют современность в реализации своих игровых проектов, после чего показывают мрак, непонятные события и то, что не будет интересным никому. Некоторые продукты однотонные и однотипные, не интересные и одновременно не качественно сделанные. Это создает неприятные ощущения во время игрового процесса, после чего от игры не остается положительных осадков и приятного настроения.
Небольшая студия Crema решила сделать революцию в игорном мире и разработать уникальный шутер, который обладает необычными характеристиками. Новый игровой проект носит название Immortal Redneck. Теперь все желающие могут стать путешественниками и пройти необычную игровую историю. Предварительно необходимо игру Immortal Redneck скачать торрент без регистрации и оплаты, после чего установить её на компьютер для проверки. Шутеры от первого лица преображаются, и данная игра является главным доказательством того, что так будет происходить всегда.

Сюжет
Immortal Redneck включает некоторые компоненты роуглайт, а основная сюжетная линия сформирована на территории Египта. Жанр роуглайт является основным, ведь кроме постоянной стрельбы и ходьбы есть необычная механика, позволяющая принести в игровой проект необычные явления. Есть 9 классов, которые отличаются навыками, характеристиками и особенностями. Также создана приятная атмосфера, интересная история и взаимодействие с внешним миром. Каждый компонент в игре можно использовать во благо своего персонажа.

Главным персонажем является турист, который однажды просыпается и обнаруживает себя в Египте. Вокруг его тела обвязано большое количество бинтов. Теперь нужно дать ответы на большое количество вопросов и понять, что произошло предварительно и как найти выход из данной ситуации. Желательно скачать Immortal Redneck через торрент и пройти всю историю от начала до конца.

Чтобы найти ответы на вопросы нужно пойти в пирамиды Гизы, которые знакомы всем туристам своими секретами и необычными ходами. Нужно путешествовать по пирамидам, сталкиваться с врагами и решать различные головоломки на локациях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Immortal Redneck через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Immortal RedneckImmortal RedneckImmortal RedneckImmortal RedneckImmortal RedneckImmortal Redneck
Видео к игре:

Размер: 1.72 GB v1.3.3

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent