Главная » Инди » Outreach
Outreach
Описание игры:
Еще не так давно мир был биполнярным и находился в постоянном напряжении и противостоянии. «Холодная война», которая началась в 1945 году, заставляла ведущие державы тратить миллиарды на оборонные нужды. Даже когда речь зашла о перемирии, этот процесс затянулся, так как слишком много накопилось недоговоренностей и геополитических проблем.

Вы можете скачать Outreach торрентом бесплатно на нашем портале и перенестись в эту эпоху. Ваш герой – это советский космонавт, который совершенно неожиданно для себя сталкивается с проблемой переосмысления собственных ценностей и жизненной позиции.

Согласно сюжету игры, однажды ЦУП (Центр управления полетами) перестает получать сигналы от советской космической станции, находящейся на орбите. Чтобы выяснить, что произошло с космонавтами, на станцию отправляют космический корабль с вашим героем. Но когда он прибывает на станцию, выясняется, что на ней никого нет. Как такое возможно, никто не может себе даже представить.

Но это далеко не единственная проблема. Ваш герой выясняет, что на самом деле станция уже давно не обслуживалась, потому что все системы работают в аварийном режиме. Если в ближайшее время не устранить наиболее критические проблемы, то станция просто сойдет с орбиты и рухнет на поверхность планеты, что приведет не только к уничтожению самой станции, ценность которой трудно переоценить, но и к возможным жертвам. Поэтому вам придется сделать все, чтобы не допустить аварии и в кратчайшие сроки восстановить работоспособность основных систем станции.

Скачайте Outreach через торрент с нашего сайта, где вам на помощь придут специалисты с Земли. С помощью их подсказок вы сможете разобраться в работе основных модулей и починить их. Тем не менее, несмотря на помощь ЦУП, основная часть работы ляжет на ваши плечи и успешный итог мероприятия будет зависеть исключительно от вас.

На самом деле главная проблем заключается даже не в том, что вам придется выполнять все работы в одиночку, а в том, что все действие будет происходить в условиях невесомости. Поэтому вам необходимо научиться передвигаться в таких условиях, используя для передвижения любые поверхности, чтобы отталкиваться от них.

Кроме всего прочего, тайна исчезновения экипажа станции также является огромной проблемой, потому вам придется искать улики и следы, которые способны пролить свет на произошедшее. По ходу игры Outreach, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, вы узнаете необычные факты, которые до этого были покрыты завесой секретности и которые способны открыть для вас новые страницы эпохи Холодной войны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Outreach через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
OutreachOutreachOutreachOutreachOutreachOutreach
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!