Главная » Инди » Aquaponics Life
Aquaponics Life
Описание игры:
Проблема перенаселенности игры и нехватки продовольствия для такого количества людей поднималась уже давно. Имеющихся посевных площадей явно не хватает для того, чтобы обеспечить все население планеты пищей, а создавать новые земли – значит вырубать леса, которые являются «легкими» планеты. Поэтому в будущем технологии приводят к созданию так называемой аквапоники – специальной науки, задачей которой является создание возможности выращивать продукты питания в воде, чтобы обеспечить города достаточным количеством пищи.

В игре Aquaponics Life, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, вам предстоит взять на себя роль владельца предприятия, специализирующегося в сфере аквапоники. Сделайте свое предприятие процветающим, добейтесь успеха и сделайте так, чтобы в достаточном количестве обеспечить жителей города качественной пищей.

Особенности игры Aquaponics Life:
- Выращивайте на своей акваферме разнообразные растения и рыб.
- Чтобы ваши садки и фермы давали максимальный урожай, нужно поддерживать оптимальные условия. Добейтесь того, чтобы все посевы были удобрены качественными удобрениями, а у рыб было в достатке всех необходимых веществ.
- Два типа зданий: производственные, где выращивается пища и здания обеспечения, подающие на вашу ферму воду, кислород, электричество и так далее. - Следите за тем, чтобы они исправно функционировали, иначе возникнет сбой в работе.
- Для работы на фермах можно использовать роботов. Их можно улучшать, чтобы сделать их работу более производительной.
- Тщательно следите за развитием своего бизнеса, продвигайте свой бренд и ведите эффективную маркетинговую политику. Прежде, чем скачать Aquaponics Life и начать развивать свою акваферму, вы должны знать, что для выполнения каждого задания у вас есть строго определенный промежуток времени.
- Поначалу у вас будет доступ только к одному клиенту, который готов покупать ваш товар. Но по мере того, как вы будете создавать все больше продукции, вы сможете поставлять ее и другим клиентам, а также открыть свой собственный магазин – это позволит вам зарабатывать больше, так как не придется платить посредникам.
- Внимательно следите за предпочтениями ваших покупателей. Некоторым нравятся одни продукты, некоторым другие. Делайте так, чтобы ваш ассортимент был разнообразным и доступен для покупателей с разным достатком.
- После того, как ваша репутация достигнет определенного уровня, вы сможете заняться разведением эксклюзивных видов рыб и растений, что входят в премиум-сегмент и таким образом, заработать еще больше денег.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Aquaponics Life через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Aquaponics LifeAquaponics LifeAquaponics LifeAquaponics LifeAquaponics LifeAquaponics Life
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!