Mother Simulator скачать торрент

Mother Simulator
нравится0
не нравится0
+2737
Год выхода: 2018
Жанр: Инди, Симуляторы
Издатель: Steppe Hare Studio
Разработчик: Steppe Hare Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300 (только 64 битные)
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Сегодня разработчики компьютерных игр готовы предложить фанатам большое количество уникальных продуктов, которые отличаются по многим параметрам и стандартам. Одним из самых интересных проектов в последнее время считается симулятор под названием Mother Simulator. Из названия каждый может догадаться о том, что потребуется взять на себя роль родителя, у которого в семье появился маленький ребенок. Чтобы развиваться и добиваться положительных результатов ребенка нужно расти, воспитывать, переживать болезни, кормить и при этом остаться в нормальном состоянии. Если есть желание, остается всего лишь игру Mother Simulator скачать с торрента на нашем сайте видеоигр, после чего с уверенностью удастся пройти весь непростой путь.

Сначала некоторым игрокам покажется, что выполнять задание просто и с каждым новым требованием выполнять задачи можно без особых проблем. Но, чем дальше по сюжету, тем больше нужно получить навыков.

Игровой обзор
Mother Simulator подгонялась под платформу Windows PC. Все желающие игроки могут стать настоящей матерью, выполняя поставленные задачи и требования по ухаживанию и воспитанию. Чтобы быстро справляться со всеми трудностями и задачами нужно иметь стальные нервы, а также огромное количество времени, чтобы успевать выполнять все задания и требования. Если кто-то сможет преодолеть все испытания, будет возможность получить главный приз в виде улыбки собственного малыша.

В какой-то мере игру Mother Simulator можно считать юмористической, где разработчики описали проблемы молодых родителей и особенности жизни с маленькими детьми. Есть желание передать ощущения волнения и переживания. Если такие ощущения во время игрового процесса есть, значит, игровой проект реализован в правильном направлении и соответствует реальности.

Игровой процесс
Игра построена от первого лица с возможностью максимально эффективно взаимодействовать с окружением виртуального мира. Игрокам нужно пройти большое количество этапов ухаживания за ребенком, чтобы добиться качественного итогового результата. Ребенок будет слишком вредным и одновременно непослушным, поэтому нужно быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам. Хочется как можно быстрее попробовать пройти первые задания? Нужно поспешить скачать Mother Simulator через торрент с использованием нашего сайта. С помощью данной игры каждый желающий может приобрести большое количество знаний и дополнительной информации, которая станет полезной для каждого родителя.

Проект наполнен большим количеством юмора и в целом является хорошей пародией на родителей. Каждый новый уровень заставляет по-новому ухаживать за ребенком. Необходимо готовить пищу, кормить его, давать соску, выполнять стирку и подготавливать для него одежду. Постоянно нужно заботиться о ребенке, чтобы он чувствовал максимальный комфорт, заботу, а также мог наслаждаться домашним теплом. Слишком сложно приготавливать смесь для кормления, потому что бутылка не стоит на месте и постоянно падает, а ребенок в любой момент может запустить эту бутылку в родителей. Нужно подумать, как сделать всё правильно и без проблем воспитать ребенка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mother Simulator через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 635 MB

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent