Главная » Гонки » Bike Rush
Bike Rush
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки, Экшен
Издатель: Axyos Games
Разработчик: Axyos Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 3.0 Ghz (2 Core)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 260, Radeon HD 6850 (GeForce GTX 960 4GB for VR)
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Bike Rush – качественная стрелялка, в которой герой едет на мотоцикле. Игра разработана студией Axyos Games. Скачав ее, вы сразу же убедитесь, что разработчики время зря не теряли. В шутере вас будет ждать езда на байке вперемешку с захватывающими перестрелками. В одно мгновение вы окажетесь в динамичном боевике и примете в нем участие. А для более реалистичной картинки мы рекомендуем вам в процессе игры использовать геймпад, клавиатуру и VR-шлем. Вам уже захотелось скачать торрент этой увлекательной игры? У вас это не займет много времени. Ссылку или кнопку «Скачать» вы найдете ниже на сайте.

Геймплей
Игра, как и любая стрелялка подобного рода, начнется с точки старта. А для того, чтобы достичь финишной прямой, вам нужно ловко справиться со своим железным конем. При этом не следует забывать, что у вас в руках будет оружие. Кроме того, на пути вам встретятся различного рода препятствия. Поспешите! Другие гонщики в любой момент могут завершить заезд первыми. Ну и, конечно же, куда без полиции? Она будет блокировать дорогу, но от этого игра станет только динамичнее. Используйте нитро, чтобы не только прийти первым, но и оторваться от полицейских. Дабы облегчить себе работу, убейте конкурентов на своем пути.

Сюжет
Вам предстоит на высоких скоростях погонять по солнечному Danbai. Кому, как не вам, знать, что с недавних пор город окутали кражи, кровавые перестрелки и контрабанды. Все это делала ваша банда. Это не может длиться вечно. Одно из последних дел вызвало много вопросов. Полиция обратила внимание на этот беспредел и объявили охоту на всех членов группировки. После неожиданной облавы спецотряда полиции, многих взяли под арест, а вам с подельником удалось скрыться в фуре. У вас осталось немного финансов после последнего ограбления. Когда вы попытаетесь покинуть город, вас остановит полиция. Пока напарник чинит разборки с легавыми, у вас есть хорошая возможность запрыгнуть на байк и уехать. Здесь начинается шутер! Вас ждут приключения, незабываемые зрелища и кровавые перестрелки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bike Rush через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bike RushBike RushBike RushBike RushBike RushBike Rush
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!