Главная » Драки » Blade and Soul
Blade and Soul
Год выхода: 2017
Жанр: Драки, Онлайн, Симулятор
Издатель: Innova Systems
Разработчик: NcSoft
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 6300
Память: 3 Gb
Жесткий диск: 20 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 или AMD Radeon HD4850
Звуковые драйверы: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
Описание игры:
Разработчики из Кореи радуют большое количество фанатов компьютерных игр новым проектом, который обещает стать ярким приключением по тематике. Игроки могут стать настоящими героями, а все события будут происходить в мире фэнтези. Смерть учителя стала настоящей трагедией, поэтому главный герой обязан сделать всё, чтобы отомстить врагам. В игре Blade and Soul, скачать торрент могут все совершенно бесплатно на нашем сайте, можно увидеть разнообразных персонажей с конкретным набором возможностей. Азиатский мир наполнен кровопролитными битвами, где каждый участник знает свою роль и цель.

Сюжет
Предварительно игроку предлагается выбрать оптимальную под свой стиль игры расу (их всего четыре), при этом каждая будет обладать уникальными особенностями и возможностями. После этого нужно сражаться с врагами, которые являются виновниками смерти учителя. Основным средством борьбы будет рукопашный бой, которому главный герой обучился от учителя. Также есть дополнительные умения в процессе поведения с оружием. Представлено три расы основных воинов и ещё одна раса – это представительницы прекрасного пола, которые имеют уникальные способности и навыки. Во время увлекательного сюжета можно столкнуться с профессиональными бойцами, волшебниками и магами, а также многими другими категориями воинов. Все они по-своему уникальными, поэтому игрокам рекомендуется сделать правильный выбор в пользу того или иного решения.

Игровая механика
После основной сюжетной кампании можно отправиться в подземелье, где появляются новые противники и враги. Теперь нужно стать настоящим магом и чародеем, чтобы с использованием заклинаний уничтожить всех врагов и преодолеть их натиск, выполняя постепенно поставленные задания. Для игрового процесса разработчики подготовили полноценные арены. После каждого проведенного матча и победы можно получить довольствования в виде золота и платины. Также постепенно можно улучшать общий рейтинг, что позволяет быть выгоднее других героев.

Послесловие
Нужно приготовиться к серьезным испытаниям, потому что непросто вести борьбу в темных и серых лабиринтах, где на каждом углу подготовлена опасность. Дополнительно рекомендуется улучшить характеристики и навыки своих героев, чтобы исключить проблемы и неприятные моменты в ходе сюжетной кампании. Разработчики подготовили красивые и оригинальные арены, подготовлена детализированная графика высокого качества. Нужно пройти все задания, чтобы месть была правильной и справедливой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blade and Soul через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 3.56 GB
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!