Table Top Racing: World Tour скачать торрент

Table Top Racing: World Tour
нравится0
не нравится0
+917
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады, Гонки
Издатель: Playrise Digital
Разработчик: Playrise Digital
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i3 6100, AMD X4 860 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GTX 650Ti, Radeon HD 5870b или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 5 Гб
Описание игры:
Крутых, действительно крутых гонок, выходит не так и много и их можно на самом деле пересчитать по пальцам. Одним из таких классных проектов является Table Top Racing: World Tour, скачать через торрент который вы можете на нашем портале. В нем вам предстоят наверное самые бескомпромиссные гоночные соревнования, в которых вы когда либо участвовали и самые жесткие соперники, но какой смысл в гонках, где у вас нет достойных конкурентов?

Сюжет
Прежде, чем начинать гонку, вам необходимо выбрать для себя подходящий автомобиль. Всего у вас есть доступ к десяти различным моделям, одну из которых вы можете взять для себя. На этом болиде вам придется сражаться с другими гонщиками на разнообразных трассах, завоевывать призы, опыт и повышать свой рейтинг, продвигаясь все дальше по турнирной таблице.
В начале игры мы настоятельно рекомендуем пройти режим обучения – это позволит освоить навыки управления автомобилем, узнать, как он ведет себя на разных трассах и просто познакомиться с игрой. Без обучения вы вряд ли сможете выступить на отлично, потому что соперники у вас будут очень серьезные и не дадут вам ни малейшего шанса на ошибку даже в простейшей гонке, не говоря уже про дрифтинг и другие, более сложные режимы.

Игровой процесс
Все гонки проходят в режиме реального времени с очень сильными соперниками, так что никаких поблажек можете не ждать. Система всегда будет подбирать вам соперников по уровню, поэтому даже если вы улучшите свой автомобиль, установив на него самый крутой тюнинг, против вас на трассе будут стоять практически такие же тачки. Но это не значит, что улучшать болид нет смысла – как раз наоборот, только тюнинг позволит вам получить максимум из своего суперкара и вместе с этим насладиться сумасшедшей скоростью и великолепной управляемостью. А наслаждаться есть чем – все локации и трассы сделаны очень красиво и реалистично, поэтому иногда даже захватывает дух.
Поэтому мы настоятельно рекомендуем скачать Table Top Racing: World Tour торрентом бесплатно с нашего портала и доказать все, кто в этом сомневается, что вы самый крутой гонщик и уже скоро все призы и кубки в многочисленных чемпионатах будут красоваться в вашей коллекции.

Интересные факты
К слову сказать, для победы над своими соперниками вы будете использовать не только мощность и скорость своего болида, а также свои водительские навыки. Окончательную победу можно завоевать, применяя оружие, что встроено в ваш автомобиль. Но у соперников есть такое же оружие, а так как количество зарядов ограничено, рекомендуется использовать его только тогда, когда это принесет максимальный результат.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Table Top Racing: World Tour через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Table Top Racing: World TourTable Top Racing: World TourTable Top Racing: World TourTable Top Racing: World TourTable Top Racing: World TourTable Top Racing: World Tour
Видео к игре:

Размер: 1.63 GB

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent