Beyond Good and Evil 2 скачать торрент

Beyond Good and Evil 2
нравится0
не нравится0
+917
Описание игры:
Приключенческий экшн 2003 года Beyond Good and Evil получил большую известность и много поклонников, как предполагали создатели.Фанаты этой игры ждут продолжение культовой игры. И вот этот момент настал. Создатель игры — Мишель Ансель — анонсировал вторую часть, предложив фанатам эскизы и наброски будущего шедевра. В интервью он увлеченно рассказывал о проекте, делился с фанатами процессом создания игры Beyond Good and Evil 2. Экшн предполагает линейное повествование, которое является продолжением истории первой части.

Никаких точных дат пока не сообщается. Хотя это уже не столь важно — процесс пошел, а значит, уже совсем скоро мы сможем насладиться интересной игрой с проработанной вселенной и крутыми квестами. Радует, что вторая часть игры, в отличие от первой, выйдет для консолей последнего поколения, которые поддерживают крутую графику и возможность показа масштабных сражений. Об этом нам говорит, как минимум, презентационный трейлер, который выполнен с учетом всех запросов геймеров. Также сообщается, что создатель игры параллельно разрабатывает еще два проекта, которые также обещают быть масштабными и увлекательными. Для одного из них он даже снял частную студию.

Не всегда даже мега популярные игры получают продолжение быстро. Поклонники игры Beyond Good and Evil, например, уже несколько лет ждут продолжения культовой консольной игры, которая способна взорвать их. Но ожидание, по словам фанатов, — ничто, ведь впереди их ждет интересный релиз с проработанной графикой и интересными персонажами. Мы уверенны, что пройдет еще немного времени и каждый из поклонников сможет насладиться качественным продуктом от компании Ubisoft.

Эта игра подкупила своих фанатов интересной сюжетной линией. Вы — пират и по совместительству капитан космического корабля, которому предстоит руководить полетом и командой. Помните, что вы не единый игрок, от которого зависит успешный исход операции. Вам предстоит руководить командой профессионалов, каждый из участников которой имеет свой, неповторимый характер, а также преследует личные цели. Заботьтесь о своей команде и ведите их к настоящей победе — ведь вы именно тот лидер, которого им так не хватало!

Beyond Good and Evil 2 — это приключенческий экшн от третьего лица, который полон сюрпризов и таит в себе массу неожиданных поворотов. Управляйте командой космических пиратов, ведите их к победе и богатству, бороздите бескрайний космос вместе с верными товарищами. Однако помните, что вторая часть игры обещает быть очень насыщенной: не дайте врагам захватить ваш корабль. Будьте всегда начеку, не забывайте о модернизированном оружии и защитных костюмах. Вам предстоит сражаться с врагами и разбойниками, которые так и норовят забрать у вас богатство и убить всех участников команды. Помните — все завит только от вас!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Beyond Good and Evil 2 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Beyond Good and Evil 2Beyond Good and Evil 2Beyond Good and Evil 2Beyond Good and Evil 2
Beyond Good and Evil 2
Beyond Good and Evil 2
Видео к игре:

Последние отзывы об игре:
danya_kri
danya_kri • 3 января 2022 18:30
тут эта игра, А ЗАЧЕМ ВЫ ЕЕ ДОБАВИЛИ ЕСЛИ ОНА НЕ ВЫШЛА, ААА?

NAME
NAME • 24 марта 2022 18:31
архив c игрой просит пароль, как его открыть?


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent