Remember Me
Год выхода: 2013
Жанр: Экшен, Приключения
Издатель: Capcom
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7, 8, 10
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD Athlon™ X2 2.8 Ghz или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS or better, ATI Radeon™ HD 3850 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ
Описание игры:
Необычная игра с уникальными амбициями. Сплетено большое количество разнообразных жанров, включая приключение, файтинг и футуристический мир. Данный игровой продукт является новинкой на рынке компьютерных игр от компании DONTNOD Entertainment. На протяжении пяти лет разработчики старались создать качественный продукт в соответствии с требованиями игроков. Современные технологии, антиутопия, а также большое количество драк и боев будут ждать игроков в игре Remember Me, скачать торрент могут все без ограничений и дополнительных условий с помощью нашего сайта. Для подробного анализа нужно учитывать преимущества и достоинства игры.

Графика
Разработчики постарались над качественной визуализацией и создали уникальные картинки. Основная локация – это Париж во время антиутопии. Практически все элементы созданы в кибер-панке, что отличается большим количеством технологий и уникальных машин. Во время боя данная атмосфера также будет ощущаться. Несмотря на появление большого количества технологий, и современных возможностей люди не смогли избавиться от проблемы «классовости». Игра дополнена большим количеством, как богатых, так и бедных людей. Дизайнеры постарались сделать качественную анимацию и эффекты, чтобы передать уникальную атмосферу. Каждый желающий может самостоятельно оценить качество и красоту игры, просто нужно скачать Remember Me через торрент, после чего пройти несколько уровней.

Геймплей
Если подробно проанализировать сюжет игры можно найти схожие компоненты с фильмом «Вспомнить все». Главным персонажем является девушка по имени Нилин. Она обязана пройти процедуру «смены личности», но благодаря помощи одного из хакеров ей удается уйти о преследования и обезопасить себя. После этого всё время девушка будет стараться вспоминать, что с ней произошло предварительно и как поступать дальше, чтобы найти выход из проблемной ситуации.

Для создания системы боев предварительно разработчики подготовили «Лабораторию связок». Все желающие могут создавать комбо-атаки, получая во время боя преимущества. При желании героиня может исправлять память многим второстепенным персонажам. Рекомендуется попробовать игру Remember Me, скачать через торрент предварительно можно с нашего сайта. Это уникальный проект с необычной тематикой и возможностями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Remember Me через торрент бесплатно.
Скриншоты из игры:
Remember MeRemember MeRemember MeRemember MeRemember MeRemember Me
Размер: 2.96 GB v1.0.2 | RePack от Механики
Присутствует дополнение Remember Me: Combo Lab Pack DLC.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Denis
Denis
21 февраля 2022 00:11
Отличная игра,требующая ловкости в игре и все бои рукопашные.В прохождении не легка,хитман обсолюшн прошел быстрее.Кто любит игры в которых нужно думать и вести бой не с одним противником одновременно,советую попробовать.