Disney Classic Games Aladdin and The Lion King скачать торрент

Disney Classic Games Aladdin and The Lion King
нравится0
не нравится0
+79
Дата выхода: 29 окт. 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Digital Eclipse
Издатель: Disney, Nighthawk Interactive
Язык интерфейса: английский, французский, итальянский и другие
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530 / AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GT 630 / Radeon HD 6570 (1GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Мультфильмы заставляют нас вспоминать о детстве. Многим геймерам немного взгрустнется при виде этой игре, потому что они вспомнят свое детство и любимые диснеевские мультики. Сегодня вашему вниманию предлагаем одновременно две красивые и очень популярны в свое время игры Disney Classic Games Aladdin and The Lion King, скачать торрент можно на нашем сайте. Игры основаны на сюжетной линии мультфильмов и предлагают вам отправиться в мир Алладина и Симбы. В одной игре вы будете играть обычного арабского мальчишку по имени Алладин, а во второй – за львенка Симбу. Думаем, что многие из вас прекрасно знают сюжетные линии обоих мультфильмов, однако, немного напомним вам основные моменты. Алладин сражается со злом и пытается восстановить справедливость, а в игре «Король Лев» вашему персонажу необходимо повзрослеть и вступить в борьбу за трон, который принадлежит ему по праву.

Игра выполнена в классическом стиле развлечения. Вы управляете выбранным персонажем, ходите по разным местностям, максимально полезно используете доступные вещи и предметы. В этих играх отсутствуют головоломки, вам необходимо только тщательно следить за тем, что происходит в игре. Если успеете вовремя среагировать на ту или иную ситуацию, то это позволит вам даже пройти уровень. Еще одним приятным сюрпризом станет качественное графическое оформление и звуковая дорожка, которая погрузит вас в мир воспоминаний.

Поскольку в наборе имеются две игры, то и время вы проведете вдвое приятнее. Не переживайте ни о чем, игры позволят вам сполна насладиться всеми моментами в игре и получить невероятную массу эмоций. Вам нужно немного приложить усилий, чтобы результат превзошел все ожидания. Мы же хотим пожелать хорошей игры и прекрасного времяпровождения. Возвратитесь на некоторое время в свое детство вместе с давно знакомыми и любимыми персонажами. Однако, помните, что игры только на первый взгляд кажутся такими легкими, на самом деле вам придется приложить достаточное количество усилий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Disney Classic Games Aladdin and The Lion King через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Disney Classic Games Aladdin and The Lion KingDisney Classic Games Aladdin and The Lion KingDisney Classic Games Aladdin and The Lion KingDisney Classic Games Aladdin and The Lion KingDisney Classic Games Aladdin and The Lion KingDisney Classic Games Aladdin and The Lion King
Видео к игре:

Размер: 1.94 GB

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent