Point Blank скачать торрент

Point Blank
нравится0
не нравится0
+55171
Год обновления: 2017
Жанр: Action, MMOFPS, Симулятор, Shooter, Online
Разработчик: NCsoft
Издательство в России: 4game
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц;
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Описание игры:
Пик популярности знаменитого шутера Counter Strike постепенно проходит и его постепенно вытесняют более современные и реалистичные шутеры. Предлагаем вам скачать Point Blank через торрент с нашего сайта – один из самых амбициозных проектов в этом жанре, что становится все более знаменитым среди любителей шутеров от первого лица.

Несмотря на внешнюю схожесть в CS, игра Point Blank представляет игроку более широкие возможности, а также более высокое качество графики, основанной на современном движке и потрясающую реалистичность. Во всем остальном игровой процесс знаком игрокам – победа в матче зависит исключительно от умения игрока действовать в команде. Кроме отличной графики и широко арсенала различного вооружения, Point Blank выгодно отличается от других шутеров возможностью прокачки своего персонажа, что позволяет сделать его более эффективным в боях. Кстати, представительницы женской аудитории в игре могут выбрать для себя женский персонаж, потому что ранее в подобных проектах не было такой возможности.

Геймплей
Прежде, чем приступить к многопользовательским сражениям, вашему персонажу предстоит выполнить ряд заданий в одиночной кампании и пройти несколько первоначальных локаций. Это позволит вам освоиться с управлением, изучить основные навыки своего персонажа, а также поднять ему опыт до уровня, достаточного для многопользовательских сражений с другими персонажами.
Сеттинг игры выполнен в стиле sci-fi и разворачивается в далеком будущем на различных планетах, некоторые из которых находятся в ранней стадии развития и заселены динозаврами и другими ящерами и монстрами.
К вашим услугам будет огромный арсенал самого разнообразного оружия, начиная от пистолетов и дробовиков и оканчивая мощными снайперскими винтовками, пулеметами и даже взрывчаткой, с помощью которой вы сможете устраивать диверсии на вражеских базах. В многопользовательских боях у игрока есть возможность возглавить целый отряд бойцов и отдавать им приказы в бою с помощью игрового чата.

Игровая механика
Игра Point Blank, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем портале, выгодно отличается от других нереально динамичным игровым процессом. Вам придется постоянно быть начеку, чтобы вовремя определить местоположение противника и не дать ему ударить по вашему отряду из засады. Кроме сражений, вам придется заниматься исследованием игровых локаций – здесь вы можете найти очень полезные предметы и разнообразные бонусы, что позволят получить преимущество над врагом. Также у вас будет возможность кастомизовать своего персонажа, сделать его более оригинальным и узнаваемым.

Итог
Point Blank – это отличный выбор для всех поклонников качественных многопользовательских шутеров от первого лица. Здесь нет простого и бездумного рубилова – на самом деле важную роль играет тактика и стратегия, поэтому те игроки, кто не будут планировать свои действия, обречены на провал и поражение. Конечно же, хочется упомянуть и великолепную графику, благодаря которой игровой процесс получается невероятно красочным и зрелищным, добавляя дополнительных баллов и без того великолепной игре Point Blank, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем портале.

Особенности Point Blank
- Богатый арсенал. Кроме того, что ваш герой имеет доступ к очень обширному арсеналу различного оружия, также можно использовать и тяжелое вооружение, такое как гранатометы, ракетные установки и взрывчатка.
- Множество врагов. Кроме реальных игроков, вам придется сражаться с представителями различных террористических отрядов и доисторическими монстрами. Для каждого врага придется продумывать собственную тактику и стратегию, потому что против террористов лучше действовать хитростью, а против монстров полагаться на огневую силу.
- Прокачка персонажа. Каждая победа и успешно выполненное задание – это начисление игровых очков и бонусов. За очки вы сможете развивать умения своего персонажа, а бонусы позволят вам подниматься в рейтинговой таблице среди других игроков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Point Blank через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 1.53 GB | Актуальная версия
Последние отзывы об игре:
Кефир
Кефир • 29 марта 2022 15:10
Донатная помойка

даун
даун • 30 сентября 2022 05:05
Цитата: Кефир
Донатная помойка

не т

чел
чел • 14 октября 2022 15:58
даун,
пи***а ответ

просто чел
просто чел • 20 декабря 2022 19:31
Цитата: чел
даун,
пи***а ответ

и это сказал пи**р

Ваше имя
Ваше имя • 26 июля 2023 22:48
чо за гра

какойто чел
какойто чел • 10 августа 2023 20:32
говно графон канализаия

чел
чел • 18 февраля 2024 12:53
Донатная помойкта конешно


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent