Dead by Daylight скачать торрент

Dead by Daylight
нравится0
не нравится0
+1127
Дата выпуска: 14 июн. 2016
Жанр: Экшен
Разработчик: Behaviour Digital Inc.
Издатель: Starbreeze Publishing AB
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (0xdeadc0de)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4170 or AMD FX-8120
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: DX11 / GTX 460 / AMD HD 6850 1GB
Место на диске: 30 GB
Описание игры:
Разработчики компьютерных игр выпустили очередной игровой продукт в жанре хоррора и ужаса, когда нужно постоянно бежать и стараться находить убежища, чтобы выжить любой ценой. Игра будет интересной для большого количества игроков, потому что все детали проработаны до мельчайших компонентов. Рекомендуется прямо сейчас скачать игру Dead by Daylight через торрент, что позволит самостоятельно на себе ощутить все ужасающие события.

Сюжет
Игровая история будет сформирована на нескольких разных локациях. Нужно выбрать для себя героя и начинать путешествия, при этом рекомендуется избегать разнообразных ловушек, которые устанавливаются маньяками и серийными убийцами. Предварительно нужно отправиться в большой дом на холме, после чего можно перебраться в огромную лесную чащу, где удастся спастись от основных врагов, которые жаждут крови. Сценаристы подготовили большое количество интриги, поэтому в любой момент из-за угла могут выпрыгнуть монстры и к этому нужно приготовиться заранее. Главный герой обязан помогать другим персонажам. Только совместными усилиями можно закончить сюжетную линию.

Геймплей
Для качественного прохождения и полноценной оценки всех событий рекомендуется правильно использовать доступные ресурсы, а также искать убежища и укрытия, где можно подготовить соответствующий план, а также модернизировать необходимое для развития сюжета оружие. Подготовлены небольшие подсказки, которые разбросаны по всем локациям. При желании сыграть за другого персонажа есть возможность переключаться между ними и попробовать другую историю. Все найденные артефакты и предметы нужно оперативно находить, что позволит лучше проходить сюжетную историю и развиваться. Коварные враги могут появляться из-за угла, но основным врагом является коварный маньяк и псих, который постоянно ищет свою жертву и старается уничтожить как можно больше людей. В игре Dead by Daylight, скачать торрент можно без ограничений, каждый может самостоятельно вести борьбу против врагов с использованием всех доступных способов.

Интересные факты
Количество врагов постоянно растет, что заставляет игроков анализировать обстоятельства и сюжетную историю, искать логический вывод по каждой ситуации, а также решать разнообразные задачи и проблемы, чтобы выполнить эффективное уничтожение. Дополнительно в игре есть различные подсказки, которые позволяют перехитрить маньяков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead by Daylight через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 29.8 GB | v6.3.0
Запуск игры:
1. Активация Epic Store Fix: (выполняется единожды)
2. Запускаем Epic Games Store, заходим в свой профиль, добавляем Hello Neighbor Mod Kit (именно под неё шифруется игра) в свою библиотеку (не скачиваем её), закрываем полностью Epic Games Store.
3. Потом всегда запускаем игру через Launcher.exe от имени администратора, после этого автоматически запустится Epic Games Store и игра.
4. Для игры со случайными игроками выбираем за кого играть, выбираем персонажа и подтверждаем готовность, дожидаемся поиска матча с подключением игроков, подтверждаем готовность и играем.

- Видео обзор - https://youtu.be/TbBTo0Uf8Eo
- Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.
- Требуется постоянное соединение с интернетом!
Последние отзывы об игре:
sardor
sardor • 4 апреля 2023 00:10
kak dabavit

Михаил
Михаил • 28 августа 2023 01:42
не работает!учетная запись игры заблокирована!


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent