Styx Master of Shadows скачать торрент

Styx Master of Shadows
нравится0
не нравится0
+414
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Cyanide Studio
Издательство: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: MEX

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Vista (SP2), 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz или аналогичный AMD
Оперативная память: 3 гб
Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 9, шейдерами 4-й модели
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 гб
Описание игры:
Все желающие могут игру Styx: Master of Shadows скачать торрент и пройти очередную историю с уникальным геймплеем. В игре добавлено много элементов RPG, а фактическим созданием игрового продукта занималась компания Cyanide Studio. Игрокам придется управлять Гоблином по имени Стикс, у которого единственная цель в жизни – убивать и проворачивать различные дела. Игроки могут помочь ему всё это делать. В процессе выполнения всех своих грязных дел он будет попадать в неприятные ситуации.

Многие думают, что игра связана с мифологией, но это не так. Стикс в данном контексте не является рекой и представлено всего лишь как имя гоблина. С помощью жанра RPG разработчики подготовили большое количество уникальных возможностей, чтобы реализовать свои желания. Один из главных предметов – это янтарь, который можно использовать для улучшения зрения и клонирования собственного персонажа. Нужно пройти все локации, чтобы узнать историю главного героя, а также собирать и улучшать снаряжение. Чтобы открыть истину можно использовать тени.

Сюжет
Главный герой – это небольшого роста гоблин, который хоть и не очень красивый, но умный, прозорливый и одновременно может выполнять разнообразные задачи на высоком уровне. Игрок должен выполнить единственное главное задание – это попасть на башню Акенаш и сформировать контакт с Мировым Деревом. Именно с его помощью можно будет узнать историю происхождения всей расы гоблинов.

Несмотря на простое основное задание, путь будет слишком длинным. Нужно приготовиться к большому количеству второстепенных заданий и квестов, находить различные артефакты, улучшать снаряжение и делать всё возможное, чтобы упростить выполнение задания. Для противников можно подготавливать несчастные случаи или убивать напрямую, чтобы преодолеть очередной квест и достичь контрольной точки.

Стелс – главный принцип игры, чтобы пройти все локации и выполнить главное поручение. Нужно скачать Styx Master of Shadows через торрент и сформировать для себя порядок действий, чтобы с успехом реализовать все задания и пройти историю.

Геймплей
Практически все квесты и задачи не являются линейными. Некоторые задания доступны для решения несколькими вариантами. При желании можно использовать оружие и напрямую всех уничтожить, но можно тихо пробираться и с минимальным шумом и убить всех противников. Практически всегда главный герой старается быть в тени и не лезть напролом. Темное пространство практически всегда будет скрывать Стикса, что выгодно для выполнения очередного задания.

Для совершения убийства не всегда нужно кричать и бежать напрямую. Рекомендуется создать специальные алгоритмы действий, которые помогут пробираться сквозь толпы героев. Стикс – это умный главный герой, но с помощью игрока можно улучшить некоторые знания и сделать из него наилучшего главного героя компьютерных игр, который отличается холодным умом и проворностью. При получении опыта все ресурсы и очки нужно вложить в способности главного героя, делая его ещё лучше.

Интересные факты
- Разработчики решили использовать одну и ту же вселенную, которая также есть в игре Of Orcs and Men.
- Рекомендуется использовать скрытый режим, формируя для своих противников разнообразные ловушки.
- Всегда можно пробираться на вершину Акенаш, пока люди и эльфы будут спорить между собой, не замечая никого вокруг.
- Для развития есть 6 ветвей, позволяя улучшить навыки и характеристики героя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Styx Master of Shadows через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 3.06 GB | RePack от Механики
Особенности репака:
- Версия игры - 1.02
- Ничего не вырезано/перекодировано

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent