Главная » Point Blank
Point Blank
Год выхода: 2015
Жанр: Онлайн, Шутер,
Издатель: 4game
Разработчик: NCsoft
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц;
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Описание игры:
Представленный динамичный шутер будет интересен поклонникам игр в реальном времени, особенно потому что он несколько напоминает старую добрую CS. Вот только все битвы и поединки в Point Blank смотрятся намного реалистичнее. Ключевая фраза для данной онлайн видеоигры звучит просто — играйте всем скопом, главное сообща. В этой игре в числе ваших противников могут оказаться даже самые безжалостные террористы. А если захочется чего-то специфического — сражения с древнейшими существами здесь тоже предусмотрены. Вы можете скачать торрент Point Blank на нашей платформе и приступить к игровому процессу, в котором представлены новое оружие, возможности совершенствования скилла персонажей. Более того, вашим воинствующим персонажем может быть даже представительницей женского пола. Оружейный состав, который попадет в ваше распоряжение, как правило, будет состоять из различных снайперских винтовок, гранатометов, ручных гранат и взрывчаток. Шутер весьма реалистичен, с преимуществом игры в многопользовательском режиме.

Сюжетная линия
В контексте игры существует множество локаций, которые необходимо исследовать до конца. В начале игры вам придется освоить своего персонажа в одиночном режиме, а затем вам представится возможность взять шествие над отрядом лихих бойцов, чтобы вместе разгромить террористов. Однако бороться придется еще и с опасными древнейшими чудовищами и динозаврами, благодаря научно-фантастической направленности шутера. В числе вашего боевого арсенала будут не только винтовки и автоматы, но и взрывчатые вещества, которые нужно закладывать на территории противника, чтобы ликвидировать его военные базы. Играя онлайн, вы имеете возможность руководить собственным отрядом. Для поддержания коммуникации между геймерами в игре существует система чатов. Вести борьбу можно в рамках всех игровых локаций, а в зданиях вам придется выследить врага и поразить его. Будьте готовы к прохождению трудных миссий.

Поскольку шутер динамичен, вы будете находиться в постоянном напряжении. Осматривайте все территории внимательно, чтобы выявить противника. Он будет искусно перемещаться по периметру локации. Любопытно, что внешний вид вашего персонажа можно несколько модифицировать. Скачайте торрент файл Point Blank на нашем бесплатном сервере и видоизменяйте своего персонажа в процессе игры, повышайте его боевой скилл. Вы также сможете находить различные полезные инструменты, изучая локацию, которые дадут вам преимущества.

Эпилог
Наносите противнику решительный удар и очищайте игровую реальность от главных угроз. Пользуйтесь в игре собственной тактикой и полагайтесь на свое стратегическое мышление. Основная задача этого захватывающего шутера — возглавить собственный отряд. К слову, графика игры доставляет визуальное удовольствие, а контраст современного мира с фантастическим добавляет игре интереса. Обязательно опробуйте этот многопользовательский шутер.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Point Blank через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Point BlankPoint BlankPoint BlankPoint BlankPoint BlankPoint Blank
Размер: 5.14 GB v3.16.1711.6.19943.01
Инструкция по установке:
1. Установить игру в удобную директорию, например С:/Games/Point Blank
2. После установки в открывшемся окне нажимаем "Играть" и регистрируем аккаунт.
3. После регистрации на почту придет ссылка для активации аккаунта
4. Переходите по ссылке и на сайте игры нажимаете "Установить"
5. Начнется скачка лаунчера 4game (Около 5 Мб)
6. Запускаете скачанный лаунчер и в нем указываете путь к ранее установленной игре, например С:/Games/Point Blank.
Это необходимо , чтобы синхронизировать данные ранее установленной игры с лаунчером 4game.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!